darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Организация игры » Объявления;


Объявления;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Средства массовой информации.

0

2

Оно свершилось!

Итак, друзья и товарищи, спешим сообщить, что игра спустя столько времени все-таки стартует!
Как было решено, играем мы по эпизодам, шаблон помещен в определенном подфоруме.

Так как мы СОВЕРШЕННО не знаем, как бы вам хотелось начать играть, вам дается возможность "похватать" игроков из списка, набрать их к себе в тему и приступать к первому отыгрышу по сюжету.

Условные обозначения:
[!] - занят.
[x] - в игре участия не принимает ввиду долгого отсутствия без отписи. возвращается в игру по приходу на проект.
[~] - пока в игре участвовать не может.

Список игроков:

Amour [x]
Anataya
Babayka [~]
Ballari
Constanca
Davy Jones
Etna [~]
Gabriel
Jack Frost
John Egbert
Luki
Morbus
Pitch
Serafina Pitchiner

Группировки, созданные на данный момент:

Ни одной.

А теперь о подписях.
Вы имеете полное право вертеть её как вам пожелается, но одну весьма важную штуку вы вставить обязаны:
- ссылка на анкету
- ссылка на отношения

На этом все. Спасибо за внимание.

0

3

ВНИМАНИЕ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Перед тем, как перейти к делу я хочу поблагодарить, вас всех ребята. Когда мне удалось зайти на форум, я была просто в восторге. Спасибо вам большое, что вы не покинули нас. Также хочу выразить благодарность нашему Джону, который оказался единственным членом основного амс состава, не покинувший форум.
Я сразу хочу сказать, что я и Джон не собираемся закрывать форум. Фендом Хранителей объединил нас всех, совершенно разных людей со своими интересами и характерами, на этом форуме. Вселенная Хранителей имеет большой простор для фантазий, поэтому мы не хотим просто так закрывать глаза на судьбу форума. Убедившись, в том, что ролевые, созданные давно и с маленькой активностью, не всегда вызывают интерес у большинства современных игроков, было принято решение: в середине июня (возможно даже раньше 15 июня) после экзаменов/сессий состоится переезд форума.
При этом возникает вопрос: сможет ли новый форум не повторить судьбу предшественников? На мой взгляд, как бы это ни было печальным, фендом Хранителей уже пережил свой пик популярности. Есть ли у вас желание играть на ролевой с данной тематикой? Так же, как вариант рассматривается создание ролевой на основе Хранителей или даже авторский мир. Меня очень интересует ваше мнение на данный счет. Большая просьба изложить ваши взгляды в данной теме.
Так же на тот случай, если вы захотите остаться с нами и на новом форуме, большая просьба оставить средства связи в теме переклички.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Организация игры » Объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно