ЧАСТЬ I: РЕГИСТРАЦИЯ
1. Регистрировать ники только на латинице. Использовать в никах символы, цифры и капс запрещено.
2. Запрещено регистрировать двух и более персонажей без ведома администрации. Схитрить не выйдет – айпи-адрес всё равно вас сдаст. Если администрация сочтет, что вы способны отыграть больше, чем одного персонажа, согласие будет дано.
3. Разрешена регистрация не в целях игры на ролевой.
4. Рейтинг ролевой - NC-17. Администрация ролевой не несет ответственность за причинение моральных и психологических травм.

ЧАСТЬ II: АНКЕТА
1. После регистрации рекомендуется сразу сесть за написание анкеты. Срок сдачи с момента регистрации составляет пять дней.
2. Как и на всех других форумах не рекомендуется брать идеальных персонажей.
3. В игру не принимаются персонажи не связанные с тематикой ролевой.
4. Ваша анкета должна быть написана грамотно и от третьего лица.
5. Во время принятия анкеты проверяющий может указать на пунктуационные, грамматические и фактические ошибки, пока не посчитает, что анкета написана на достойном уровне.
6. На исправление всех ошибок, что вынесла администрация отдельным комментарием, даётся три дня.
7. Анкета участника, не посещавшего ролевую больше недели без предупреждения, переносится в архив.

ЧАСТЬ III: ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ
1. Ваш статус не должен содержать никаких намёков на чью-либо сексуальную жизнь, будьте добры учитывать тематику ролевой.
2. Ваш аватар не должен содержать нецензурные выражения и даже намёков на секс, однако лёгкая эротика присутствовать может. Также аватар может быть размером не больше 200х200.
3. Аватар должен содержать внешность вашего персонажа (в том случае, если вы играете на ролевой).
4. Не стоит перебарщивать с кол-ом текста и анимации у Вас в подписи. Оформлять подпись стоит строго по шаблону, который доступен только принятым в игру пользователям.

ЧАСТЬ IV: ОФОРМЛЕНИЕ ИГРОВОЙ ЗОНЫ
1. Пост должен быть оформлен от третьего лица. От первого - только мысли и прямая речь. Можно от второго. Но желательно от третьего.
2. Размер поста должен быть не менее 5-7 полных строк. Чётко описывайте окружающую обстановку, действия и чувства вашего героя. Не создавайте нагромождений бессвязного текста. И не топчитесь на месте без причины, развивайте игру.
3. Не забываем о таких факторах как время суток/день недели/погода. Напомним, что летнее описание природы зимой нам ни к чему.
4. Мысли выделяйте курсивом, прямая речь жирным шрифтом, речь другого персонажа подчёркнутым, действия обычным. Всё по стандарту.
5. Сопровождайте переход из одной локации в другую ссылкой на неё. И обязательно стрелочками.
6. Убийство чужого персонажа не допускается без согласия его обладателя, при всём ещё не будет лишним предупредить и главного администратора форума о данном действии.
7. Запрещено использование ненормативной лексики и чрезмерно грубых выражений в больших количествах. Посты, пересыщенные матом, будут удалены, а пользователю будет вынесено предупреждение. Не забывайте о цензуре, пожалуйста.

ЧАСТЬ V: ВНЕ ИГРОВАЯ ЗОНА
1. Флуд разрешается только в специально отведённых темах.
2. Нецензурная лексика допускается в специальных разделах вне игры и в самой игре, но не переусердствуйте с этим.
3. Администрация права, но не всегда. Несмотря даже на жуткую упертость.
4. Незнание правил не освобождает от ответственности.
5. Вся текстовая информация, находящиеся на форуме, является интеллектуальной собственностью администрации форума.