darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

бездарность написал(а):

Хочу от всей души поблагодарить прекрасного Джона Эгберта, который отдает ролевой все свои силы...

Да я сам обленился, лол.
Постараемся без тебя не сдохнуть.

0

92

Доброго дня, приятным сюрпризом было найти ролевую по этому фендом.
Хочу спросить, возможно ли написать анкету на персонажей из других фольклоров?

0

93

опс, не дописала.
из других фольклоров, но с похожими способностями как у каноничных персонажей?

0

94

здрасте. :з
прием неканонов по упрощенному приему все еще открыт? А то я вижу что в акциях написано, что свободно 10 мест, но решила все таки спросить

0

95

Морра
Здравия.
Открыт.

мимокрокодил.
Доброго дня.
Например?

Отредактировано Serafina Pitchiner (2013-04-02 16:22:21)

0

96

Ох как здорово! Спасибо за ответ)

0

97

Доброго времени суток) Сразу перейду к вопросам, если не против ;)
1. Возможно ли занять одно место в свите Кромешника и нужны ли там новые "лица"?
2. Как администрация смотрит на персонажа из криппи игры, полностью переделанного под реалии Хранителей?

0

98

чудо-юдо
Здравствуйте.

чудо-юдо написал(а):

Возможно ли занять одно место в свите Кромешника и нужны ли там новые "лица"?

На данный момент у нас наблюдается "перевес" на сторону отрицательных персонажей, так что нет. Если хотите, можете занять роль нейтрального персонажа, который в дальнейшем может перейти на одну из сторон.

чудо-юдо написал(а):

2. Как администрация смотрит на персонажа из криппи игры, полностью переделанного под реалии Хранителей?

Спокойно. У нас и не такие чудища гуляют. с:

0

99

Спасибо за ответы, ждите. Скоро даже и анкета будет х)

0

100

чудо-юдо
Хорошо, ждем.)

0

101

чудо-юдо
А вы, часом, не Слендермена взять надумали? Если да, то загляните во вторую акцию - там как раз искался персонаж с этой внешностью. Фамес, всадник апокалипсиса (Голод). Может, заинтересует.

Отредактировано Ballari (2013-04-17 18:47:05)

0

102

Вот я из прочитанной информации на вашем форуме узнал, что вы планируете пересоздаваться. Можно спросить, определились ли вы с будущим жанром и датой переезда?

0

103

Доброго времени суток.
Переезд форума ориентировочно состоится в середине июня. На данный момент мы остановились на жанре хоррора, но возникли проблемы с выбором тематики ролевой (авторский мир или Хранители).
Если вы заинтересованы в новой ролевой, то вы можете оставить способы связи с вами: как только форум переедем, администрация свяжется с вами.)
Также, если у вас есть какие-то соображения, мысли по поводу тематики и сюжета, нам было бы интересно их выслушать.

торт

Сальери это ведь ты? О___О

0

104

Большое спасибо за ваш ответ.
У меня просто было сомнение, стоит ли в ближайшем времени регестрироваться, если оказалось бы, что переезд скоро.

не торт :с

к сожалению, это не он.

0

105

Прошу прощенья, за то что обозналась.
Так или иначе, мы будет рады видеть вас на нашем форуме или на его на новой версии.)

0

106

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер, если таковой всё-таки у вас где-то расположен, и нашу тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

0

107

***
Спасибо за уведомление, удачи Вам и Вашему форуму.)

0

108

Здравствуйте)

Хотела бы играть в этой ролевой, но прочитала, что вы переезжаете в середине июня.
Но я не поняла, ролевая будет по Хранителям или нет? Просто кажется, это первая ролевая, которая не такая "мёртвая".
Если ролевая переедет можете казать мне? Вот мой адрес в вк https://vk.com/dionisfrost

0

109

Дио Ри написал(а):

Но я не поняла, ролевая будет по Хранителям или нет? Просто кажется, это первая ролевая, которая не такая "мёртвая".

Ролевая будет не по Хранителям.
После переезда мы обязательно Вам сообщим новый адрес.

0

110

Я выбрался с телефона извиниться перед вами всеми, да. Так вышло, что интернет у меня с последней нашей встречи только на телефоне. В редких случаях. Я к вам за тот период сильно привязался, но обстоятельства тормозят мою деятельность на ролевых. Сами понимаете, с телефона не комильфо, да и адрес я вспомнил не сразу.
Так вот, желаю вам всем удачи, надеюсь с Питчем мы в асе когда-нибудь ещё поговорим. Остальным не буду обещать, что мы где-то с вами пересечёмся - этот шанс очень низок, по крайней мере, до тех пор, пока интернета у меня нет. По некоторым я жутко соскучился~
Муз вам :3

0

111

ребят, вы живы?

0

112

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и другoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте cribunapseo.tk/gjkky

0

113

Добрый день. Предлагаем вам электроприводы Danfos AME  130h ,082H8046, новые в упаковках более 100шт в наличии в Новосибирске.
Цена всего 18000 руб\шт. (Розница 35-70 тыс. руб)
+7953-772-20-38
Основные характеристики:
• управляются аналоговым сигналом;
• имеют нижний концевой моментный выключатель, защищающий привод и клапан
от перегрузок;
• не требют использования каких-либо
инструментов для монтажа, а также ремонта
в течение всего срока эксплуатации;
• низкий уровень шума;
• наличие функции самонастройки под
конечные положения штока клапана;

0

114

Keep on working, great job!

0

115

Right now it appears like Wordpress is the best blogging platform out there right now. (from what I've read) Is that what you are using on your blog?

0

116

Hello There. I found your blog using msn. This is a really well written article. I will make sure to bookmark it and come back to read more of your useful information. Thanks for the post. I'll certainly return.

0

117

Hi to all, the contents existing at this website are in fact remarkable for people knowledge, well, keep up the nice work fellows.

0

118

Hi there! This article couldn't be written any better! Looking through this article reminds me of my previous roommate! He continually kept talking about this. I'll forward this information to him. Fairly certain he will have a good read. Thank you for sharing!

0

119

You ought to take part in a contest for one of the greatest blogs on the web. I most certainly will recommend this website!

0

120

Very nice post. I just stumbled upon your weblog and wanted to say that I've truly loved browsing your weblog posts. In any case I will be subscribing on your feed and I'm hoping you write once more very soon!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно