Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;

Гостевая книга;

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

бездарность написал(а):

Хочу от всей души поблагодарить прекрасного Джона Эгберта, который отдает ролевой все свои силы...

Да я сам обленился, лол.
Постараемся без тебя не сдохнуть.

0

92

Доброго дня, приятным сюрпризом было найти ролевую по этому фендом.
Хочу спросить, возможно ли написать анкету на персонажей из других фольклоров?

0

93

опс, не дописала.
из других фольклоров, но с похожими способностями как у каноничных персонажей?

0

94

здрасте. :з
прием неканонов по упрощенному приему все еще открыт? А то я вижу что в акциях написано, что свободно 10 мест, но решила все таки спросить

0

95

Морра
Здравия.
Открыт.

мимокрокодил.
Доброго дня.
Например?

Отредактировано Serafina Pitchiner (2013-04-02 16:22:21)

0

96

Ох как здорово! Спасибо за ответ)

0

97

Доброго времени суток) Сразу перейду к вопросам, если не против ;)
1. Возможно ли занять одно место в свите Кромешника и нужны ли там новые "лица"?
2. Как администрация смотрит на персонажа из криппи игры, полностью переделанного под реалии Хранителей?

0

98

чудо-юдо
Здравствуйте.

чудо-юдо написал(а):

Возможно ли занять одно место в свите Кромешника и нужны ли там новые "лица"?

На данный момент у нас наблюдается "перевес" на сторону отрицательных персонажей, так что нет. Если хотите, можете занять роль нейтрального персонажа, который в дальнейшем может перейти на одну из сторон.

чудо-юдо написал(а):

2. Как администрация смотрит на персонажа из криппи игры, полностью переделанного под реалии Хранителей?

Спокойно. У нас и не такие чудища гуляют. с:

0

99

Спасибо за ответы, ждите. Скоро даже и анкета будет х)

0

100

чудо-юдо
Хорошо, ждем.)

0

101

чудо-юдо
А вы, часом, не Слендермена взять надумали? Если да, то загляните во вторую акцию - там как раз искался персонаж с этой внешностью. Фамес, всадник апокалипсиса (Голод). Может, заинтересует.

Отредактировано Ballari (2013-04-17 18:47:05)

0

102

Вот я из прочитанной информации на вашем форуме узнал, что вы планируете пересоздаваться. Можно спросить, определились ли вы с будущим жанром и датой переезда?

0

103

Доброго времени суток.
Переезд форума ориентировочно состоится в середине июня. На данный момент мы остановились на жанре хоррора, но возникли проблемы с выбором тематики ролевой (авторский мир или Хранители).
Если вы заинтересованы в новой ролевой, то вы можете оставить способы связи с вами: как только форум переедем, администрация свяжется с вами.)
Также, если у вас есть какие-то соображения, мысли по поводу тематики и сюжета, нам было бы интересно их выслушать.

торт

Сальери это ведь ты? О___О

0

104

Большое спасибо за ваш ответ.
У меня просто было сомнение, стоит ли в ближайшем времени регестрироваться, если оказалось бы, что переезд скоро.

не торт :с

к сожалению, это не он.

0

105

Прошу прощенья, за то что обозналась.
Так или иначе, мы будет рады видеть вас на нашем форуме или на его на новой версии.)

0

106

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер, если таковой всё-таки у вас где-то расположен, и нашу тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

0

107

Спасибо за уведомление, удачи Вам и Вашему форуму.)

0

108

Здравствуйте)

Хотела бы играть в этой ролевой, но прочитала, что вы переезжаете в середине июня.
Но я не поняла, ролевая будет по Хранителям или нет? Просто кажется, это первая ролевая, которая не такая "мёртвая".
Если ролевая переедет можете казать мне? Вот мой адрес в вк https://vk.com/dionisfrost

0

109

Дио Ри написал(а):

Но я не поняла, ролевая будет по Хранителям или нет? Просто кажется, это первая ролевая, которая не такая "мёртвая".

Ролевая будет не по Хранителям.
После переезда мы обязательно Вам сообщим новый адрес.

0

110

Я выбрался с телефона извиниться перед вами всеми, да. Так вышло, что интернет у меня с последней нашей встречи только на телефоне. В редких случаях. Я к вам за тот период сильно привязался, но обстоятельства тормозят мою деятельность на ролевых. Сами понимаете, с телефона не комильфо, да и адрес я вспомнил не сразу.
Так вот, желаю вам всем удачи, надеюсь с Питчем мы в асе когда-нибудь ещё поговорим. Остальным не буду обещать, что мы где-то с вами пересечёмся - этот шанс очень низок, по крайней мере, до тех пор, пока интернета у меня нет. По некоторым я жутко соскучился~
Муз вам :3

0

111

ребят, вы живы?

0

Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC