darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Боже мой, чуваки, это же хранители снов! Ах, я так рада появлению ролевой по этому фандому, жаль, на письме не выразишь всего восторга.
К сожалению, сейчас не могу к вам присоединиться, учеба завоевала все мое свободное время (а точнее мысли о ней :в), но, я надеюсь, что вы встанете на ноги, найдете множество прекрасных игроков и, к тому моменту как я освобожусь, у меня будет возможность присоединиться к вам. Удачи (:

0

32

Очень рада слышать такой лестный отзыв :3
Надеюсь, что очень скоро вы окажетесь в наших рядах.)

0

33

как то странно отображается меню навигации
s3.uploads.ru/i3Q6V.png

0

34

Ошибка кода исправлена.
Спасибо, что указали.)

0

35

не могу зайти Пиар-агентом)

0

36

Проблема исправлена.) Просим прощенья за неудобства)

0

37

Babayka
все отлично. Спасибо)

0

38

Доброго здравия вам, ребят. Зашел сказать, что ваш дизайн потрясен. Странный фон немного, но все остальное - прекрасно и сказочно, эстетично и аккуратно. Вот уже третий день не могу налюбоваться, даже решил скачать этот мультик и посмотреть - под напором впечатления от форума. Больших успехов вам на ролевом поприще, будьте собой и, я надеюсь, на вашей игре соберутся действительно хорошие и умные люди. )

0

39

Большое спасибо за столь лестный отзыв.)

0

40

А, тут хотел спросить. Фильм-таки посмотрел, умилился, всплакнул над Кромешником, отсей вопрос: какие пожелания к его сторонникам? Я книги не читал и вряд ли смогу в ближайшее время с ними ознакомиться, а поучаствовать хочется попробовать.

0

41

Знание книг необязательно, ибо я лично, прочитав ещё сильнее запуталась в мире и сюжете. Пожеланий к сторонникам особо нет, вы можете быть персонажем с способностями светлой направленности (например: наш Сальери с силой искупления на стороне зла), так и темной на стороне Кромешника.
К слову, может вас заинтересует роль дочери Кромешника - Матери Природы (она же Серафина Питчинер). Если данный персонаж вам интересен то я могла рассказать о нём поподробнее.)

0

42

Черт возьми, был у меня как-то на хоррор-ролевой персонаж под прозвищем Мать-Природа. Так что я не откажусь узнать об этом персонаже поподробнее, связывайтесь как удобнее, только, прошу, не позднее шести часов по мск. Сибиряки суровые, но спим зимой, как медведи. )

0

43

Обязательно с вами свяжемся прямо сейчас.)

0

44

да это же Хранители!11 я регистрируюсь

0

45

С нетерпением ждём вас)

0

46

Восхищаюсь администраторами.  Пусть ваш путь будет светл и свободен в этом начинании!

И маленький вопросец

В только что поданной анкете на Анате... как-то ее там:

Если кто-то напал на беззащитного,то Анатая вмешивается в драку.

А если на этого беззащитного нападет змея, что она сделает?)

0

47

Спасибо, думаю, Бабаечке будет очень-очень-очень приятно. :з

Восхищен написал(а):

А если на этого беззащитного нападет змея, что она сделает?)

УМРЕТ.
В СТРАШНЫХ МУКАХ.
ОТ СТРАХА.

0

48

Здравствуйте, дамы и господа. Скажите, найдется ли место на форуме и в игре неканоническому персонажу - духу Ночи? С учетом того, что данная сущность будет достаточно древней и, в силу некоторой глобальности, занимать будет нейтральную позицию?

0

49

балаболка написал(а):

Здравствуйте, дамы и господа. Скажите, найдется ли место на форуме и в игре неканоническому персонажу - духу Ночи? С учетом того, что данная сущность будет достаточно древней и, в силу некоторой глобальности, занимать будет нейтральную позицию?

Добрый вечер.
Конечно же, место найдется. Оно находится всем, собственно.
Думаю, такая роль может быть занята, но сначала Вам стоит взвесить - потянете ли Вы такую сложную должность?
Так как Вам придется продумывать неканона, постарайтесь ограничить способности персонажа.

0

50

Это радует. По поводу роли - я постараюсь. Будь данный персонаж понятен и однобок - одно дело, такие достаточно быстро приедаются, однако Ночь - это так обтекаемо... Полагаю, у нее достаточно лиц и ипостасей, чтобы не дать заскучать.
Способности, честно говоря, это мое слабое место - мне не так часто удается придумать нечто стоящее. Поэтому я бы хотела обсудить возможные навыки персонажа с администрацией. Это возможно?

0

51

Разумеется, возможно.

0

52

балаболка написал(а):

Полагаю, у нее достаточно лиц и ипостасей, чтобы не дать заскучать.

Если под "лиц" имеется ввиду внешность, придётся обойтись одной.
По поводу навыков можно обратиться за помощью к любому администратору либо в личку непосредственно, либо обговорить это перед регистрацией в данной теме или же в скайпе. Как Вам удобнее. Мы обязательно поможем.

0

53

В таком случае, вы не будете против, если я перенесу обсуждение в icq? Можно отправить вам запрос?

0

54

Хм, "можно".
Нужно.

0

55

Под "лицами" имелась в виду модель поведения, а не непосредственная внешность, можете быть спокойны. Что до обсуждения - лично мне предпочтительнее icq или skype. Хотя бы потому, что так будет быстрее.

0

56

балаболка
Вы можете добавиться либо к Джону в аську, как и писали раньше.
Либо ко мне в скайп - otakuistka )

0

57

Доброго времени суток. Очень привлек ваш дизайн. К сожалению, с фендомом знаком поверхностно (не дальше фильма), однако есть желание поиграть на ролевой. Такой вопрос: лучик. Что это за персонаж? К сожалению, не помню такого в фильме. И, если его все-таки там не показывали, могу ли я играть его по своему усмотрению и внешности?

0

58

Некто. написал(а):

лучик. Что это за персонаж? К сожалению, не помню такого в фильме. И, если его все-таки там не показывали, могу ли я играть его по своему усмотрению и внешности?

В фильме он показан не был.
Лучик - персонаж из книги, по которой был создал мультфильм (на заметку, "Ник Северянин и битва с Королем кошмаров").
Прошу прощения, сам по себе про него не знаю, единственное, это то, что он является посланником самого Луноликого. Больше - ничего.
При желании, раскопайте про него хотя бы немного информации (а еще лучше - прочтите книгу).
Фанаты уже давно дали Лучику внешность: http://cs319026.vk.me/v319026778/5348/X6_XgPRj68A.jpg
Думаю, вы можете попробовать играть за него, предварительно обговорив информацию с Сальери или Бабайкой.

0

59

Некто.
Здравствуйте. Думаю, у вас не уйдет много времени на то, чтобы прочесть детскую книжку.(10 минут - максимум, с просмотром картинок)
Лунный малыш.
Ник Свеерянин
Просьба учесть то, что персонаж является ключевым в сюжете, и требовать от вас будут немало.
Хорошенько подумайте прежде, чем брать эту роль.

Отредактировано Etna (2013-03-12 17:27:02)

+1

60

Ребят простите, что так резко взяла и пропала .-. из-за неожиданных и очень непритных обстотельств я не смогу появляться на форуме неопределённое время. Вы даже не представляете с каким облегчением я увидела, как вы ребят работаете на благо форума с: Сальери, Джон, Амур, Этна... Спасибо вам большое.)
Надеюсь, когда реал отпустит меня я очень скоро буду с вами.)
завтра хоть и ненадолго, но я зайду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно