Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд #4. В честь рабства и котлет.

Флуд #4. В честь рабства и котлет.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Morbus
я постараюсь на два фронта, солнышко.)
ар. бутылки пластиковые из-под минералки в доме имеются?

да сама гениальность, епта.

лежу я такой в зале на диване, слышу с кухни: "у меня еще дочь не замужняя..." ну а я чо? я подрываюсь и вылетаю на кухню: "кто это тут не замужняя?.. все я замужняя, опаздали вы, маменька." трололо.

0

662

Gabriel
если не будет получаться - то я смирюсь, если ты потормозишь немного, ога.
должны быть... но немного.

да, запомни это. *улыбается*

*ржёт* ололо. как удивится мой отец, когда узнает, что я женат.  http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/104.png

0

663

Morbus
надо будет попробовать, дааа))
Да там в колледже фигня какая-то после экзов началась. Типа, даже если ты экзы нужные нормально сдал, тебя примут только в случае, если ты подавал оригиналы документов. Причем вся подлянка в том, что они, скотины в буклетике написали, что можно и копии тащить, и перед началом экзов, когда меня в списки сдающих записывали, никто и не вякнул, что надо оригиналы подавать. Я сдал, с сайтам сверился - сдал нормально, но в списке поступивших меня нет. Пошли узнавать - а меня, оказывается, не зачислили только из-за документов. И таких как я - человек 16-17 где-то.

0

664

хДДД Реклама на радио, ты упорота хДД

0

665

Morbus
я успеваю.) все норм.)
сгребаешь, значит, все бутылки, набираешь туда горячую воду, и спишь себе с бутылками, пока не остынут. а потом выталкиваешь их ногой. лол. мы всегда так делаем, если холодно.

удиви его, епта. о3о

0

666

Battony
попробуй, семейный рецепт чая. из поколения в поколение, так ещё мой хорватский прадед его делал. *улыбнулся*
какая-то притянутая за уши наёбка... но хоть не жалеешь сейчас, нет?

0

667

Morbus
Не-а, не жалею.
Мне в теперешнем с коллективом очень повезло - потому и не хочу уходить.

0

668

Gabriel
я счастлив, ибо я нашёл новый мод... *лыбится* отзывы шикарные...да, я бы с радостью, только сейчас все спят... достать бы обогреватель масляный... но он в недрах квартиры, опять же. причём такая холодрынь только у меня в комнате.

нет, он меня придушит.

0

669

Morbus написал(а):

причём такая холодрынь только у меня в комнате.

О___О
В МОЕЙ КОМНАТЕ ТОЖЕ ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА

0

670

Battony
и это главное, как я считаю. чтобы тебе сейчас было комфортно, вот и всё. *улыбнулся* а коллектив - это всегда важно. наш класс наполовину распустили после девятого, дружбан до гроба в колледж в соседний город умотал, теперь скука... хотя есть пара новеньких ребят классных, но всё равно не то...

0

671

Morbus
завтра так сделаешь, чо. о3о

все так серьезно?)

0

672

Battony
хах, даже твоя комната вся в мою комнату. *ржёт* вообще-то, я люблю холод, на самом деле, но не арктический бриз, нет уж!

0

673

Gabriel
я потом ведь никогда эти бутылки из комнаты не унесу...

ну да... да я и сам не стремлюсь к этому. сначала выучиться, потом... ну, отец думает, что семья. наивняяяяк.

0

674

Morbus
А я не люблю холод. Но как-то привык уже. 16 лет же живу там, ну ~
А еще у меня вечно холодные ноги - прям хоть шути над кем-нибудь, прикинувшись трупом. Типа, щупанули за ногу - она холодная, значит я мертвый. И тут я такой сажусь или подаю еще какие-нибудь признаки жизни х))

0

675

Morbus
зато тебе будет тепло.)

мвахаха, наивный смертный.

а вдохновение-то не подводит. вон, как строчится хорошо. пол-поста уже набил. жалко, что телефон так мало символов поддерживает...

0

676

Battony
а что, я бы повеселился так! *смеётся* у меня нос холодный с руками частенько.
Gabriel
ночь одну-две... потом задолбаюсь воду набирать.
дааа, он не подозревает, что я собираюсь хипповать.
щикарено, чо! а я сейчас на телефон пересяду, ибо поздно, мать беснуется...

0

677

Не забываем про баннеры, котятки.(буду нудить с баннерами, пока человек 50 тут не наберется)

Доброй ночи.)

Отредактировано Etna (2013-03-12 20:11:49)

0

678

Etna
все правильно делаешь!
Спокойной ночи, трудяга. *улыбнулся, помахал краешком пледа*

0

679

Morbus
задницу отморозишь - будешь набирать. о3о

сюрприиииз!)

ога.) а я тем временем устраиваю Габриэлю больстраданияагнст

0

680

Morbus
Хех, кто бы меня еще в морг пустил, чтоб так прикалываться. Да и надают мне потом, чтоб не шутил так.
Да и сам я такие шутки не особо люблю.

0

681

Gabriel
и не только задницу... А под одеялом так прекрасно, рррррр... *закутался целиком*
Возвращаюсь я значит такой домой лет через восемь, с бородой до колен, волосами до жопы, в очках как у Охлобыстина и с мандолиной. А, ну и в одежде, сделанной из конопли.
вууу, мне уже интересно! *глухо из-под одеяла*
Battony

ну да, дураком кого-нибудь сделаешь, отдуваться потом... Но идея класс.

Гыыы, мамон за телефоном застукала... Фиг с ним. Пускай Василевса спать укладывает...

0

682

Morbus написал(а):

Василевса

где-то я уже слышал это имя, но не помню где...

0

683

Morbus
одеялки - рулят!

не хочу тебя огорчать, но бороды у тебя не вырастет...

этот пост мне самому нравится. дыа.

0

684

Gabriel
Особенно в такие моменты...
Я сплету ее себе из той же конопли!
Тогда я обязан дотерпеть и прочесть его! Да!
Battony
ну, это византийский император... А еще моего брата так зовут, я тебе рассказывал. *улыбнулся*

0

685

Morbus
всегда найдешь выход из положения!
уже недолго терпеть осталось. да-а-а.

0

686

Gabriel
я же художник, чо! А еще буду весь обпартаченый, да.
Жду не дождусь. *улыбается*

0

687

Я снова здесь. С кетчупом и четырьмя пакетами сока.
Да. И с начальной стадией весенней депрессии.

0

688

John Egbert
а ты гурман.
Меня пока еще зимняя не отпускает, да. А в чем проявляются признаки этой стадии?

Отредактировано Morbus (2013-03-12 20:46:39)

0

689

Morbus
отписался, хуле. о3о

0

690

Gabriel
шикарно, убежал читать. *подскочил, не сбрасывая одеяла*

0

Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд #4. В честь рабства и котлет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC