darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд #4. В честь рабства и котлет.


Флуд #4. В честь рабства и котлет.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Battony
сына, не ругайся. что стряслось, м?

0

632

Morbus
...Но не надо.
Оно не рухнет вместе со мной?

0

633

Morbus
так ли ты уверен? еще ближайшие день-два я буду очень непредсказуем...

не-не. это не на тебя. да.

0

634

Morbus
Да шарил по беонкам в поисках одной анкеты, тоже на духа осени, надеясь понять, что же может делать дух осени.
И что я нашел? ИМЯ, ВОЗРАСТ, ДУХ ЧЕГО, ВНЕШКА. И ВСЕЕЕЕ. НИ БИО, НИ ОПИСАНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ
Прости за капс, не сдержался. Ну а че он может делать? Дождик, тучи, листья красить - я ничего не забыл?
И да, как он мог умереть?

0

635

John Egbert
нет, конструкция лёгкая, проверено. гарантия качества.
Gabriel
*сглотнул* теперь не очень. но ты можешь добиться моей внезапной кончины из-за разрыва сердца.
а из-за кого тогда? я его найду и заражу триппером всю семью.
Battony
ну, он может сокращать день, нагонять больше теней... наверное. вызывать меланхолию...
да, я понимаю. кучу информации перелопатил ради того, чтобы найти нухуя. *вздохнул* так-так, био, мм...
приходит в голову только расчленёнка всякая.

0

636

Morbus
знаешь это как в одном стишке. у меня снова настроение поменялось, темная отменяется, а готов любить всех и вся. :>

0

637

Morbus
Хорошо. Спасибо, чувак.

Я пшел в Скурим. А вы меня не забывайте.

0

638

Morbus
Что касается теней, то это зависит от освещения - в какой-то степени он на это влияет, заслоняя солнце тучами. Нуу, меланхолию, уныние, грустьтоскупечаль у нас Луки и Ноки вызывают. Так что да, я ничего не забыл.
Очешуенно х)) А я его при жизни вообще подмастерьем к гробовщику отправил, ахаха х)) Вспомнил "Мора" Терри Пратчетт х))

0

639

John Egbert
Не забудем))

0

640

Gabriel
нет. люби только меня. и сына. да.
блин блинский блин! как же холодно!
John Egbert
не забудем. *кивнул, отдал честь*
Battony
хм, тогда ладно...
а почему бы и нет, я в восторге от идеи! подмастерье гробовщика... однажды он, например, закапывал труп какой-либо важной персоны, отлучился, возвращается - родственники забирают у почившего какую-то сверхважную, практически государственного уровня, реликвию, которую мертвец завещал похоронить с ним... ты всё это видишь и тебя кокнули, как свидетеля... такая шняга родилась, хах. надо меньше чая с бергамотом пить.

0

641

Morbus
как скажешь, солнце. только тебя и Васю. да.

0

642

Morbus
Солнце мое, добавь, пожалуйста, в свою заявку в акции связь, чтобы с тобой могли связаться в случае возникших вопросов.

John Egbert
А ты вставь в шаблон этот самый пункт "связь". Все же людям, чаще всего, лень что-либо искать по форуму.

0

643

Gabriel
*протянул руки* обними меня. у меня морозец. и дело не в том, что я сижу на полу. я в пледе, а это +10 к защите от холода... но не помогает. как и чай.

0

644

Etna
ладно-ладно, сейчас будет, да...

0

645

Etna
И впиши принятых в список ролей, пожалуйста.

0

646

Morbus
Да не, все норм)) У меня осень всегда какие-то уж очень мрачные ассоциации вызывала, а с недавнего времени именно со смертью ассоциируется: типа лето - зрелость, та часть осени, что с окрашенной листвой - старость, когда все опало - предсмертный период, ну а зима - саваном уже покрыли и вывезли ногами вперед .__.
И как, вкусно?

0

647

Etna написал(а):

Etna
И впиши принятых в список ролей, пожалуйста.

Я понимаю, что ты просто промахнулась.... но х))

0

648

Morbus
аргх. конечно.)
*садится на пол, обнимает*

я морально с вами, но явилось мое пяненькое вдохновение и требует, что бы я писал пост вотпрямщас.

0

649

Morbus
Я еще его зачем-то хотел приспособить похоронные венки плести х))
А бергамот как бармаглот прочитал сначала хДДД

0

650

Battony написал(а):

Morbus
Да не, все норм)) У меня осень всегда какие-то уж очень мрачные ассоциации вызывала, а с недавнего времени именно со смертью ассоциируется: типа лето - зрелость, та часть осени, что с окрашенной листвой - старость, когда все опало - предсмертный период, ну а зима - саваном уже покрыли и вывезли ногами вперед .__.
И как, вкусно?

у меня осень всегда с мраком была связана. пускай и красиво, очень красиво, особенно когда красным цветом листва окрашивается... глаз не оторвать, при условии, что именно такой, осенний красный - мой любимый цвет.
чай с бергамотом - всем чаям чай! жить без него не могу. *хлебает* и тёёёёпленький...

0

651

Gabriel
*вдрогнул* бррр. контраст, сам понимаешь. *улыбнулся, челюсть стучит* жуть, боюсь однажды утром просто не проснуться...

оу, ну, пиши-пиши тогда. *лыбится* буду ждать поста твоего гениального.

0

652

Morbus
Дааа, красивое время))
О, ну тогда надо попробовать. А я с лимоном люблю .__. Зелье укрепления здоровья - +10 к укрелению иммунитета и +10 к утеплению хДД

0

653

Battony написал(а):

Я понимаю, что ты просто промахнулась.... но х))

Да все ранво писать ему в лс придется.)

0

654

Battony
вообще-то, неплохое занятие, смею заметить! все работы хороши - выбирай на вкус. сам раньше мечтал быть патологоанатомом, так что работа со смертью - близкая мне тема.
*булькнул в кружку, смеётся* дааа, бывает, родной.

0

655

Morbus
ар.) может мне остаться?.)
проснешься, куда ты денешься, из-под земли же достану...

ты где гениальность увидал-то?

0

656

Morbus
А я просто врачом .__.
Но потом понял, что мой провал в медицинском меня спас хД

0

657

Battony
бывает, так иду, хочется все листья самые красные с деревьев пообрывать, забрать с собой и в энциклопедию сложить, чтобы потом красиво было.
а ещё я кленовые листья собираю. у меня есть лист с клёна, растущего близ дома Есененина, Дрезденский кленовый лист, канадский. знакомая привезла из Торонто. *лыбится*
с лимоном тоже пью, обычный чёрный байховый, в кофейнике завариваю, лимон с сахаром в кружке разминаю, заливаю кипятком и только потом заварку... ммм, блаженство, да.

0

658

Gabriel
остаааанься... *привалился, прижался щекой к плечу, вздохнул* март месяц, а холоднее чем в декабре... отвратительная промозглость, что на настроение положительно не влияет...
да просто холодрынь такая, что впору уже закрыть глаза, уснуть и замёрзнуть насмерть... пуховое одеяло пока что держит меня на этом свете, спасибо ему.

в тебе. во всем. хва. *лыбится, потянулся, чмокнул в щёку*
Battony
потом отец на меня наехал и мы тоже сошлись на враче... нейрохирурге. а вообще интересно это, быть суд.мед.экспертом...
а какой именно провал? я то с химией поссорился и всё, прости-прощай мечта кромсать трупаки.

0

659

Morbus написал(а):

нейрохирурге. а вообще интересно это, быть суд.мед.экспертом...

*тихо ржет* Да-да, я тоже им быть хотела, когда поступила. Тогда все хирургами быть хотели, не зная, какого это. А суд. мед. экспертам платят мало. о.о

Отредактировано Etna (2013-03-12 19:43:47)

0

660

Etna
я тогда не думал о зарплате, да. мне главное, чтобы было интересно... а потом я понял, что мне в этом направлении ничего не светит. буду чертить.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд #4. В честь рабства и котлет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно