darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Принятые анкеты » Баллари | Ballari


Баллари | Ballari

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя;

Баллари / Ballari
Лари, Ла

2. Возраст;

Дата рождения - 18 июня (06.18)
Как дух - 450 лет
Умер в возрасте 18 лет

3. Раса;

Дух

4. Сторона;

Нейтрал
Уклона в какую либо из сторон (добро или зло) не наблюдается, ибо старается во все эти дрязги добра и зла не вмешиваться - его не трогают, и на том спасибо. Да и помочь чем-то какой-либо из сторон он не сможет.
Относится к представителям обеих сторон, так, "как они этого заслуживают" - т.е. в зависимости от того, как сложились отношения с тем или иным духом, независимо от того, на чьей он стороне и чему покровительствует.

5. Способности;

Властен над ветром - может призвать его и использовать, как средство передвижения или же, чтобы ускорить процесс опадения листьев. Так же немного властен над растениями, в частности деревьями - может заставить цвет листвы сменится с зеленого на красный, желтый, оранжевый и производные от них цвета. Погода ему тоже подвластна, но самую-самую малость - он может вызвать только те явления, что свойственны осени, т.е. дождь, ну или просто тучи. И неприятный, промозглый ветер. На этом его полномочия заканчиваются.

Летает Лари плохо, едва-едва дотягивая до отметки "нормально" - а все из-за того, что он и сейчас, как и при жизни, панически боится высоты и потому летает только в случаях крайней необходимости, когда идти пешком будет слишком медленно и долго.

6. Внешность;

Loki | Локи (Марвел)

http://s2.uploads.ru/t/vVqB8.jpg

7. Биография;

Баллари, как человек, прожил совсем недолгую и не особо примечательную жизнь, о которой, считай, и рассказывать нечего. Родился в XIV веке, в семье гробовщика и был единственным ребенком в семье. Характером он был весь в своего отца - тихий, спокойный и, что самое главное, не особо разговорчивым, причем с еще самых детских лет и остается таким же и по сей день. В его детстве не происходило никаких особо важных событий, которые могли бы кардинально повлиять на его будущее - словом, все было тихо и спокойно. Разве что к виду гробов привык, да и походы на кладбище не внушают какого-то страха или чего-то подобного. В 16 лет начал учится у отца делать гробы и помогал по работе, выполняя всякие мелкие поручения. Но подобная идиллия, увы, длилась совсем недолго - всего лишь два года. Умер Лари, как бы странно это не звучало, в день похорон одного состоятельного господина. Дело было осенью и ничего не предвещало того, что этот день юноши будет последним в его человеческой жизни. Все шло нормально - яма была вырыта, гроб с покойником опущен в нее, и юноша только хотел было закопать могилу, как родственники усопшего, присутствовавшие на этом  действии, напомнили, что был забыт похоронный венок. А венка, который должен был быть на крышке гроба, и впрямь не было, и потому юноша со всех ног помчался исправлять эту оплошность. Ла даже не догадывался, что это все было подстроено родственниками усопшего - ведь он завещал похоронить его с одной очень дорогой вещью, за продажу которой можно было бы получить очень даже неплохие деньги. И именно она была целью всего этого действа - пока юноша ходил за венком, родня открыла гроб и достала то, что ей было надо. Вот только это оказалось совсем не тем, что они ожидали, и обладать этой вещью мог только один - и каждый хотел забрать ее себе. Началась ссора, в результате которой ссорящиеся родственники забыли и про покойника, чей гроб так и остался открытым, и про то, что вот-вот должен был вернуться Баллари. Именно поэтому в могиле, предназначенный для одного, оказалось два тела - того, для кого она была, и Лари, который "слишком много знал".
Когда же Ла хватились, то тут же примчались к этой самой могиле - но не стали раскапывать, надеясь, что он все же не там, что он жив. Весь день родители юноши разыскивали своего сына, но он как сквозь землю провалился. И тогда оставался только один вариант, в который так не хотелось  - он в той самой могиле.  Но к тому моменту на город уже опустилась ночь, а на небе появился яркий лик луны. И в то время как родные Баллари искали его, яркий лунный свет освещал ту самую могилу, в которой он и был все это время. В той, из которой он выбирался, раскапывая руками себе путь наверх, навстречу тому чудодейственному свету, что дал ему вторую, но уже совсем иную жизнь. И оказавшись на поверхности, юноша первым делом помчался к родным, чтобы сказать, что вот он, живой - но каково было его разочарование, когда он узнал, что они не видят и не слышат его. Уже тогда он понял, что он уже не человек, а дух, который не может спокойно отойти в мир иной, пока не будет восстановлена справедливость, пока не будут наказаны люди, которые его убили. Но как бы он не старался, все было тщетно - ибо никто не видел и не слышал его, а поведать о произошедшей несправедливости никто более и не мог.  Дабы окончательно не сойти с ума от тоски и горя, он решает переместиться в другое место, где ничто не будет напоминать ему о произошедшем. Но это не помогло, но, тем не менее, он начал "изучать" на себе то, состояние, в котором вынужден теперь находится, в надежде найти хоть какой-то способ дать о себе знать и рассказать о случившемся. К сожалению, он не нашел того, что искал, но обнаружил, что может заставить листву деревьев окрасится в "осенние" цвета, что он может призвать ветер и наслать тучи с дождем. И что после его смерти осень не стала появляться сама по себе, как это было раньше. Сразу же соотнеся эти факты, он понимает, что теперь он отвечает за осень в этом мире. И потому волей- неволей все же смирившись с тем, что он уже не сможет никому ничего рассказать, приступил к своим новым обязанностям. И как следовало ожидать, обнаружил, что он не один в этом мире отвечает за какое-то время года, и что есть другие духи, отвечающие за что-то другое. Но с "коллегами" он все же контактирует чаще, особенно с теми, что стоят ближе к осени по календарю.
А в то время, когда образование стало общедоступным, чисто из интереса и любопытства наведывался в такое заведение, как школа - ибо в Средневековье простой люд не знал ни письма, чтения, счета и прочих наук, и потому обучение ему было довольно-таки интересно. Пожалуй, Баллари можно было назвать самым счастливым учеником - ибо он ходил на те уроки, которые его интересовали или мог не являться в школу вообще, не нужно было делать домашнего задания и прочие неприятные минусы этого заведения его обходили стороной. И как только он научился читать, то его было не оттащить от книг, которые он там читал. Вот только его тихая и абсолютно безвредная "деятельность" все же пугала местных учеников своей необъяснимостью (ибо они не видели и не слышали его, и потому не могли дать объяснения, например, тому, что какая-то книга пару минут была в одном месте, а теперь в другом, когда до нее НИКТО не дотрагивался и т.д.). А Лари, совсем не желавший никому там зла, и уж тем более не хотевший кого-либо напугать, перестал брать оттуда книги. Да и  когда он узнал о том, что бумагу делают из деревьев, желание держать в руках книгу как-то поубавилось.
Так что теперь все по прежнему - он приходит туда, где должно было быть его время года, устраивает его, а оставшееся время бесцельно шатается по миру. И есть у нашего героя одна мечта - найти себе хотя одного-единственного друга среди духов, ибо вечно жить в одиночестве как-то не ахти как распрекрасно.

8. Характер;

Свой тихий нрав Баллари почти что полностью перенял у своего отца. Такой же не ахти, как хороший, собеседник, ибо даже в детстве из него было трудно вытянуть и лишнего слова. Но он отнюдь не нелюдим, и будет даже рад чьей-нибудь компании.  Пусть он и не сможет развлечь Вас интересной беседой по вышеуказанным причинам, но зато он будет очень даже хорошим слушателем - всегда будет слушать со вниманием, действительно заинтересованный в том, о чем ему говорят, жадно впитывая полученную информацию. Он всегда рад узнать что-то новое, особенно если это касается мира духов, о котором он почти ничего и не знает, даже не смотря на свой возраст. Так что во время беседы он будет больше спрашивать, чем говорить что-то о себе. Ко всем старается относиться доброжелательно, независимо от стороны и рода деятельности - ведь в этой "жизни" не Вы сами выбирали, чему будете покровительствовать. Так сложилось, так вышло, в этом Вашей вины нет  и потому относиться к Вам так или как-то иначе только из-за этого Лари считает неправильным.  Другое дело, что если Вы пользуетесь дурной славой, то он будет все же настороже и относится к Вам с легким недоверием. Во всем же остальном отношение Лари к Вашей персоне зависит исключительно от Вашего отношения в его адрес - если Вы не сделали ему ничего плохого, то не будет причин держать на Вас зла и наоборот. Честный и от собеседника ожидает того же - вот только если правда не совсем приятна, то старается все же высказать ее в как можно более мягкой и тактичной форме. Иногда не понимает шуток, и, учитывая его привычку доверять людям, его, порою, бывает очень легко разыграть. Совершенно неконфликтный, всевозможных ссор и споров не любит, и потому всегда пытается найти способ решить проблему мирным путем, может пойти на уступки, если это нужно. Нрав, как уже упоминалось выше, у юноши тихий, а вкупе с несговорчивостью сам Баллари иногда как невидимка - сидит себе тихо в сторонке, особо в события не вмешиваясь, голоса, как всегда, не подавая, и потому его иногда не сразу-то замечаешь.  В основном, спокойный,  но это отнюдь не значит, что его трудно разозлить. Наоборот, вспыльчивость с веками так и не ушла. Вот только он не дает своей злости выходить наружу, а копит все в себе. Причем копит очень и очень долго, сколько это возможно. Потому-то и кажется, что разозлить его трудно. А вот когда же наступает тот ужасный день, когда терпение духа иссякает, то ничего хорошего ждать не стоит. В такие моменты его может вывести любая мелочь, он может сорваться и, как минимум, наговорить множество не самых приятных вещей  тому, кто окажется в этот момент поблизости - неважно, виноват он в этом или нет. Просто попался под горячую руку, что говорится.  Правда потом, когда уже его гнев и злость пройдет, он очень будет жалеть о содеянном, и потому "отвяжется" от  "пострадавшего" только тогда, когда точно будет уверен, что прощен. Однако манипулировать собой в духе "ты мне сделаешь что-то - и я тебя прощу" не даст и после подобного будет не самого лучшего мнения о той персоне, решившейся на сей поступок.

9. Пробный пост;

10. Частота посещаемости;

Да я тут итак каждый день чуть ли не со дня основания

11. Связь с Вами;

Аська - 790990854

Отредактировано Ballari (2013-03-16 15:43:30)

+2

2

Ballari
Доброго времени суток~

Анкета отличная, косяков практически не обнаружил: местами перепутаны -тся и -ться. Просмотрите, и если будет несложно, исправьте.

Темы для пробного поста:

1. Лари опаздывает; успеет ли он "принести" осень?
2. Свободная тема.

На написание поста дается неделя.
Удачи.

0

3

Свободная тема

Многие дети, как уже успел убедится Баллари, не любили школу. И в какой-то степени он мог их понять. Вот только не сердцем и душой, а лишь разумом. Он знал, что они не любят это заведение и он знал, почему. Контрольные, зачеты, необходимость приходить рано и сидеть на совершенно не интересных уроках - все это, наверное, очень неприятно и отбивает всякое желание учится. "Наверное" - это потому, что дух мог позволить себе не присутствовать на всем этом, делать все то же самое, что и ученики, и не испытывать те же чувства и мысли, что и они на своей шкуре. Он мог бы позволить себе и вовсе обойти это здание стороной, если бы не его любопытство. Ведь во времена его жизни владение письмом, чтением, счетом и другими науками могли владеть только особы аристократического происхождения или же священники. Для всех же остальных подобная привилегия была недоступна, да и не всегда особо-то нужна. Но сейчас, когда стало стало не только общедоступным, но и даже обязательным - почему бы и не попробовать? Надо же хоть чем-то заполнять свою, столь долго пустующую, голову хоть чем-то ценным, в самом деле. И забить ее, как оказалось, было чем - математика, география, история, литература, биология и еще много-много чего. Выбирай, что нравится и ходи. Надо сказать, что с точными науками у него не заладилось и дальше начальной школы он не ушел - да и не особо надо-то, в общем. В самом деле, зачем духу осени всевозможные уравнения, логарифмы и прочие премудрости математики? География как-то тоже не особо понравилась, история тоже. Что-то он итак знал, ибо уже существовал в образе в духа на тот момент времени, о котором шла речь на уроке. А вот литература... Вот ее он любил больше всего, и именно она затянула его прям-таки с головою, открыв мир книг. Именно книги стали тем самым, что держало теперь его здесь. Именно поэтому он теперь все те дни, что не принадлежали его времени года, проводил в стенах библиотеки чуть ли не безвылазно. Да и зачем ему было куда-то идти? И самое главное куда? К кому? Не к кому. Не было у Лари никого ровно с тех пор, как он умер. Да, он был знаком с другими своими "коллегами" - Джеком Фростом, непоседливым, шумным и веселым духом зимы. Но дальше знакомых у Лари никого и не было, так и был он один, как перст все это время. А здесь были книги, которые пусть и не требовали какой-то спешки и не укоряли за ожидание, но все же ждали его, лежа на полках и покрываясь тоненьким слоем пыли. Пожалуй, они были единственной компанией юноше, и пи этом самой, пожалуй, лучше. Они не требовали от него чего-то в ответ, какой-то реакции, не возникало какой-то нужды им что-то говорить. Только бери книгу, садись поудобнее и "слушай" их рассказ. Не произнося и слова, они могли рассказать какую-то свою историю - грустную или веселую, со смыслом, или же без него. Такие небольшие, они могли скрывать в себе целый мир, который затягивал тебя с головою и заставлял забыть обо всем происходящем вокруг и потерять счет времени. И это было прекрасно. Это помогало отвлечься от скуки и грустных мыслей, и вместе с ними время проходило незаметнее. Чего еще можно было желать?
И пусть мало, кто сюда заходил, но дух все равно старался устроиться в самом-самом дальнем и незаметном углу библиотеки, дабы никто его не мог заметить. Его самого-то люди не могли увидеть, а вот ту книгу, что он держит в руках, очень даже могли. И она бы наверняка "висела" в воздухе, время от времени перелистывая свои страницы. Вроде бы, ничего такого ужасного, но тем не менее это могло напугать простых людей, не видящих и не верящих в духов своей странностью и необъяснимостью. А Ла нисколько не желал людям зла, и уж тем более не хотел пугать их - именно поэтому он так тщательно прятался ото всех, даже не смотря на то, что его и так никто не сможет увидеть. Неизвестно, сколько бы длилась подобная идиллия, если бы он не был обнаружен парой девушек-подростков, которым понадобилась какая-то книга, которую они искали чуть ли не по всей библиотеке - в том числе и в том самом дальнем углу, что и привык "прятаться" наш герой. Он бы мог и подождать, оставить книгу в покое, дабы она не вызывала какое-то подозрение у пришедших, если бы не был бы так сильно увлечен чтением, чтобы попросту не заметить их. А вот они его заметили - вернее, ту книгу, что он держал в руках.
- Люси, Люси, иди сюда!- испуганно прошептала одна из девушек, дернув свою подругу за рукав кофты. Та недовольно что-то буркнула в ответ, но все же подошла к своей подруге. И в точности как она, разинула рот от удивления. Ибо их взору предстала распахнутая книга, которая буквально висела в воздухе сама по себе, без чьей-либо помощи. Да еще и время от времени страницы переворачивала, будто ее кто-то читал. Вроде бы, ничего такого ужасного, но это необычное и необъяснимое явление вселяло в их сердца и души панику и страх перед необъяснимым. А причина всего этого лишь оторвался от чтения и закрыв книгу взглянул на стоявших перед ним в испуге девушек. Но те, ни с того ни с сего,  как показалось Лари, громко закричали от испуга и бросились бежать отсюда прочь, пока это "нечто" с ними что-нибудь не сделает, как они думали.  А дух лишь проводил их удивленным, и одновременно грустным взглядом.

+1

4

Ballari

И придраться не к чему.

С моей стороны, приняты.
Ждите Сальери.

0

5

Мне с телефона не совсем удобно читать, но я видел твои посты на другом форуме, потому знаю, как ты играешь.
Принята~

Перенесите тему за меня, пожалуйста .__.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Принятые анкеты » Баллари | Ballari


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно