darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд #4. В честь рабства и котлет.


Флуд #4. В честь рабства и котлет.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

John Egbert
Потом привыкли. После нас, правда, отправили в больницу, которую ремонтировали и практикой мы практически не занимались - нам либо рассказывали, либо мы мусор убирали... хотя нет, два раза было - отправили в гнойное отделение хирургии, мы палаты готовили для новоприбывших больных - убирали.

0

782

Etna
какая гадость.

0

783

Gabriel
цветы... *выглянул в окно* о, метель утихла. северное сияние. медведь тюленя рядом с качелями ест. хорошо в краю родном.
зато фиалка зацвела на подоконнике. я думал, она сдохла.
Etna
предлагали разок сходить в наркологический диспансер... не смог. бывал на выставке, посвящённой борьбе против наркомании. там видео показывали, как у мужика нога прогнила до чистейших костей. жуть.

0

784

Morbus написал(а):

*забился в угол, рыдает*

Чего?оо"

Morbus написал(а):

я уйду оттуда полностью опустошённый... а ещё я телевизор и новости не смотрю, ибо там очень много плохого показывают.

Может, и нет, но я после этих походов в депрессии ходила. Я мягкосердечная нюня.х)
Я его не смотрю просто потому, что ничего хорошего там и не показывают, да и интернет имеется.

0

785

Morbus
Говорят, в психушках тоже страшно находится. Там, вроде, особо буйных мало, но атмосфера соответствующая - сам начинаешь с ума сходить. Вот побывать все хочется.

Morbus написал(а):

о, метель утихла. северное сияние. медведь тюленя рядом с качелями ест. хорошо в краю родном.

о__0
Цветы, у меня ж уже гербарии...>> *пошла поливать*

0

786

Etna
ну... это же так трогательно... как фильм "Хатико"... *утирает сопли*

Etna написал(а):

Я мягкосердечная нюня.х)

а я слабохарактерный хиппи, да...

Etna написал(а):

Говорят, в психушках тоже страшно находится. Там, вроде, особо буйных мало, но атмосфера соответствующая - сам начинаешь с ума сходить. Вот побывать все хочется.

*кивнул* бывал. а к атмосфере в итоге привыкаешь...
в любой больнице, на самом деле, не очень приятно находиться. по крайней мере мне.

0

787

John Egbert
Гадость гадостью, а нам постоянно говорили, что даже отменно выполненная операция при отсутствии послеоперационного ухода будет бесполезна. А сейчас в большинстве больниц (у нас так точно) такие условия, что за большей частью ухаживать не успевают - родственников припрягают. И в младший персонал никто идти не хочет - зарплата мизерная, поэтому рук не хватает.

0

788

Etna написал(а):

зарплата мизерная

поэтому я в медицину не пошёл... да и химия родимая не поддалась... *вздохнул* ну да ладно, наверное, к лучшему.

0

789

Etna
Нихера не разбираюсь в этих делах, так что поддакнуть не могу. х)

0

790

Morbus написал(а):

ну... это же так трогательно... как фильм "Хатико"... *утирает сопли*

Да-да, я почти заплакала при просмотре.))

Morbus написал(а):

*кивнул* бывал. а к атмосфере в итоге привыкаешь... в любой больнице, на самом деле, не очень приятно находиться. по крайней мере мне.

Мне мама рассказывала, как у них подозреваемый, чтобы откосить, делал вид, что голоса слышит, которые говорили ему, мол, жить не надо... потом этот придурок наглотался гвоздей...><"
Смотря в какое отделение попадаешь. В терапиии еще более-менее, хотя не без своих тараканов, в хирургии страшно до тех пор, "пока не привыкнешь видеть вываливающиеся внутренности". Нам наш хирург, который нас курировал, рассказывал о своей практике, когда молодой был. Типа до жути было неприятно смотреть на живых людей в разрезе, пока не привезли мужчину, у которого брюхо было вспорото (в аварию попал).

0

791

John Egbert
Просто верь и надейся, что врачам поднимут зарплату, ибо старое поколение скоро уйдет в отставку, а новое - дикие лентяи.)

0

792

Etna
Аминь.

0

793

John Egbert
Чего с настроением? Устал?

0

794

Etna написал(а):

Мне мама рассказывала, как у них подозреваемый, чтобы откосить, делал вид, что голоса слышит, которые говорили ему, мол, жить не надо... потом этот придурок наглотался гвоздей...><"

гвоздей? о боже, чувак, да ладно...
мне всё равно в больницах неуютно. хотя в разных отделениях бывал. в аварии не попадал, хоть так...
не, страшно всё это.

0

795

Etna
Нормально все.
Ну, есть немножко.

0

796

Morbus
Да не, все более-менее норм))

Что я пропустил? .__.

0

797

Ненавижу жарить блинчики.

0

798

Доброго. Вечера.
В эфире зомби-канал.

0

799

Serafina Pitchiner
Что так? Устала?

0

800

Battony
В какой-то мере. Ноги просто ноют.
Что у тебя, рогатый?

0

801

Serafina Pitchiner
Ясно. Желаю, чтобы это как можно скорее прошло.
Характер пишу.

0

802

Battony
Растяжка для пущей боли, медитация, ванна - отключиться. План на день мазохиста выполнен )
О-о, вдохновения-вдохновения *_* Самому-то нравится, что получается?

0

803

Serafina Pitchiner
Пока да, что весьма странно. Другое дело, что задумываюсь над тем, что там писать. Периодически "зависаю", короче.

0

804

Battony
Это вполне нормально. Хотя когда у персонажа есть вдохновляющая история, то все пишется само на одном дыхании. Ммм, волшебное чувство. Так что пиши-пиши, тебе его ещё в игре раскрывать и показывать во всей красе.)

0

805

Serafina Pitchiner
Я обычно характер персонажа пишу с себя +добавляя пару каких-то еще черт/убирая что-то/преувеличивая имеющееся, и потому они чаще всего выходят тихие и спокойные, да х)) Может быть, однообразные, но мне так играть легче, да. Да и не кажутся они мне одинаковыми, да. Вася - семьянин, если можно так сказать, был, Баттони - с виду "холодный" и бесчувственный, но на деле просто скрытый и в какой-то степени замкнувшийся в себе, а вот третий, которого сюда клепаю... Просто тихий? Да, на счет третьего пока не ясно вообще, да х)) Значит "познакомимся" по ходу дела, да х))

0

806

Battony
В таком случае, благословляю. Буду с нетерпением ждать анкеты )

0

807

Serafina Pitchiner
Да, спасибо))

0

808

Спалил полкухни.
ЖДОН НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР

0

809

Доброго утреца.

0

810

Serafina Pitchiner
Доброго.
Как настрой?

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд #4. В честь рабства и котлет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно