darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Принятые анкеты » Salieri


Salieri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моё психическое состояние при написании анкеты было в полном порядке. Потому я полном здравии делал из Сальери духа. Использовал немного информации из его жизни, которую помнил.

1. Имя;

Антонио Сальери.
Предпочитает, когда его зовут просто по фамилии.

2. Возраст;

Умер в возрасте 27 лет

3. Способности;

Своей музыкой воздействует на талантливых музыкантов

4. Внешность;

Изая Орихара

http://s2.uploads.ru/g7I9s.jpg

5. Краткая информация о персонаже;

Антонио Сальери был родом из Италии, и жил более двухсот столетий назад в семье торговца. С малых лет он проявлял огромный интерес к музыке, и учился ей у церковного органиста. Антонио даже частенько убегал в соседние посёлки слушать музыку, в результате чего получал свою порцию ремня от собственного отца. Тот, конечно не со зла наказывал, но мал ещё был Сальери для вылазок без присмотра взрослых.
В раннем возрасте он потерял мать, а вскоре и своего отца. За воспитание взялся один из старших братьев молодого, подающего надежды музыканта, но вскоре Сальери, встретив приехавшего по делам композитора, уехал вместе с ним в другой город. Антонио на всю жизнь сохранил благодарную и благоговейную память о своём учителе и опекуне, который трепетно заботился о своем воспитаннике, расходовал не малые деньги на его содержанию и образованию. Благодаря ему же, у юноши появились новые покровители, в числе которых был сам император. У него было все для того, чтобы жить и творить в гармонии с собственными интересами и душевными наклонностями. Единственное, что требовалось от молодого музыканта – оправдать ожидания своих опекунов. И Сальери их оправдал.
После смерти своего "воспитателя", Сальери занял его место в роли придворного композитора одной очень богатой семьи, где и познакомился с человеком, сыгравшим в его жизни достаточно важную роль. Пожалуй, даже самую главную.
Сын этой семьи, как бы это странно не казалось, тоже был молодым композитором, чья музыка приводила Антонио в восторг.
Они сумели найти друг с другом общий язык, и чего греха таить, стали хорошими друзьями, не смотря даже на их расхождения буквально во всём. Ведь главным в жизни для обоих была музыка, которой отдавали себя они полностью.
Но только ли восторг чувствовал Сальери, слушая его произведения... Зависть. Зависть, смешанная с восторгом - сладкая боль. Боль и тревога - ненависть. Поражённый красивой музыкой, он чувствовал себя в заточении. Его разум был словно околдован, а в голове тем временем созревали злые планы, не смотря на то, что они были друзьями. Моцарт же, напротив, одержимый идеей создания великого произведения, доверял Сальери, ничего не подозревая.
Сложная и противоречивая натура Сальери борется с чувством зависти перед гениальностью Моцарта, он терзается своей посредственностью по сравнению с великим другом, пытается бороться с чувством зависти, но та поглощает его, погружает во тьму, не давая вырвать крамольное чувство из сердца, а дерзкий план из мыслей. Изначально Сальери не был подл и коварен. Он был искренним, трудолюбивым, упорным, честным. Ему не было известно чувство зависти. Но все это он приобрел, осознав, что рядом живут действительно талантливые и гениальные люди, на фоне которых он просто червь, даже не смотря на то, что в отличие от Вольфгана, у него есть всё. При жизни Сальери добился всего, чего мог только пожелать: славы, успеха, благополучия. Быть может, это обстоятельство сыграло роковую роль. Ведь Моцарту есть, куда стремиться, а Антонио на самой вершине своих возможностей.
Совсем скоро, Сальери воплощает план убийства, вынашиваемый им долгое время. Но свой поступок он оправдывает тем, что освобождает мир от гения-искусителя, который только мгновенье в жизни, а после его исчезновения останется пустота и чувство вины. Во избежание этого, нужно было избавиться от такой фигуры на шахматной доске, ему не место на бренной и скупой на похвалы и признательность земле.
Однако из-за того, что он не смог совладать со своими эмоциями - зависть, боль, ненависть, разбавленные глубоким чувством вины за содеянное, он покончил с собой.
Луноликий сделал его духом, давая шанс искупить вину, что чувствовал Сальери, который в свою очередь не смог вынести после пробуждения этих сжирающих его негативных эмоций и возненавидел Луноликого за то, что он вновь заставил его ощутить то же самое, что и при жизни

6. Частота посещаемости;

Каждый день ;_;

7. Связь с Вами;

373269609

+1

2

Не люблю сам принимать, но .__.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Принятые анкеты » Salieri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно