Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Constanca
*бурные овации, пустил скупую мужскую слезу* я так рад за тебя!.. честно, это огромное достижение в твоей ситуации. *улыбается*

0

872

Morbus
дааа-да-да-да-да *_______________*
господи, это стоило того! хотя костыли изобрел дьявол. и длинные коридоры тоже его рук дело xD

0

873

Constanca
что, так сложно ходить? сам не пробовал, только трость с давних времён валяется. *улыбнулся* на обезболивающих всё ещё сидишь?

0

874

Morbus
ну, не легко. плюс мои костыли почему-то присасываются к линолиуму о_о
увы, да. 3 дня с операции все-таки, а я не терминатор х))

0

875

Constanca
коварные костыли .__. зато со смешным звуком, наверное, ходишь. *хихикнул*
однако же твои достижения также круты, как и он сам. *улыбнулся*

0

876

Morbus написал(а):

на самом деле русские люди известны своим унынием... сибиряки, по крайней мере, точно. сам замечал, как невольно начинаю хмуриться, сводить брови к переносице, хотя ни о чём таком злом и не думал.

Ооо, мне Ди тоже частенько говорит, что у меня лицо такое, будто на казнь ведут, хотя я тоже ни о чем таком не думал .__.

Morbus написал(а):

скорее, тут срабатывает логика "толпой задавить легче". на одного подростка где-то с сотню самых бездарных, тупых и умственно отсталых маньяков и тогда, возможно, подросток покончит с собой, потому что "ему этот идиотизм надоел".

Ну так тоже можно, чо.

0

877

Ballari
вот такие дела, да, ничего с нашими суровыми лицами на сделаешь... это ещё с давних пор повелось, Иван Грозный, помню, пытался научить русского человека не выглядеть уныло, рубил бошки всем, чья рожа ему не нравилась... Иван Грозный же. но, как видишь, ничего у него не вышло.

0

878

Morbus
О__О
КРИСТЕН СТЮАРТ НЕ ВЫЖИЛА БЫ ТОЧНО ХДД

0

879

Ballari
и слава богу.  http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/139.png

0

880

Morbus написал(а):

Ballari
и слава богу.

Самое главное))

0

881

http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/130.png  хрум.

0

882

фьють, есть кто?

0

883

Я здесь .___.

0

884

Ребят, нужен ваш совет. В душе не ебу, как обустроен город, ни Сальери, ни Бабайки под боком нет.
Если я выдумаю локации, которые могут не совпадать с чем-либо (к примеру, захуячить торговую площадь), я не получу за это по мордаусу?

0

885

John Egbert
как насчет вместо локаций сделать просто форум под эпизоды для игры в настоящем?

0

886

John Egbert
мне кажется, раз админы совсем исчезли, то что бы ты ни сделал, не им тебя судить. Их же нет. ИМХО.
а вот локациями или эпизодами лично мне все равно х)

0

887

Serafina Pitchiner написал(а):

John Egbert
как насчет вместо локаций сделать просто форум под эпизоды для игры в настоящем?

Да, так будет лучше. Ибо каждый пропишет у себя в эпизоде нужную ему местность/локацию, и потому не будет никакой запарки с локациями, собственно .___. Как и "пустующих" тем, зря висящих в подфоруме тоже. Ибо бывает такое на локационных ролевых, когда тема есть, но в ней за всю историю форума так и не играли х))

0

888

Serafina Pitchiner
О, ПК, ты моя спасительница!

Constanca написал(а):

мне кажется, раз админы совсем исчезли, то что бы ты ни сделал, не им тебя судить. Их же нет. ИМХО.

Успокоила мою душеньку, спасибо. *-*

0

889

John Egbert написал(а):

Успокоила мою душеньку, спасибо. *-*

Всегда пожалуйста xD

0

890

администрации всё ещё нет?
ушёл  гулять дальше....

0

891

Davy Jones
Что такое?

0

892

Davy Jones написал(а):

администрации всё ещё нет?
ушёл  гулять дальше....

Боже-боже, без администрации уже как без головы? Разбаловали нынче игроков.

Аы, только бы разобраться с этой учебой. /голос из кипы бумаг/ ад кромешный.

John Egbert
К слову говоря, вытащи-ка ты Этну и Амур из задниц, в которые они заныкались. Как тараканы, ей богу.

Отредактировано Serafina Pitchiner (2013-04-09 05:54:29)

0

893

Mwhahahaha. А меня ещё две недели не будет так железно, как только можно хоть что-то утверждать о будущем.

0

894

http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/132.png

0

895

Serafina Pitchiner
Понял.

Daniel Lightbringer
Явился?)

0

896

Pitch
Спасибо, что живой. (: Успехов в командировке.

John Egbert
Исполняй ,D

0

897

Serafina Pitchiner
Так точно. хх

0

898

Так как мы СОВЕРШЕННО не знаем, как бы вам хотелось начать играть, вам дается возможность "похватать" игроков из списка, набрать их к себе в тему и приступать к первому отыгрышу по сюжету.

Вопрос первый, почему бы не создать тему с обсуждением/предложениями по сюжету? У нас его, кажется, даже и нет. То, что есть, это не сюжет, если что.
Второй вопрос, вытекающий из первого - по какому сюжету отыгрыш?
p.s. Питч будет отсутствовать приблизительно до мая. Стоит отметить его на данный момент, как неиграбельного в сюжетке, потом уже вписать обратно.

0

899

Вопрос первый, почему бы не создать тему с обсуждением/предложениями по сюжету? У нас его, кажется, даже и нет. То, что есть, это не сюжет, если что.
Второй вопрос, вытекающий из первого - по какому сюжету отыгрыш?

Пока, думается, идет лишь ознакомление персонажей друг с дружкой. А потом я уже что-нибудь придумаю. Постараюсь, по крайней мере. Охох.
Не догадался. Попробуем запилить.

p.s. Питч будет отсутствовать приблизительно до мая. Стоит отметить его на данный момент, как неиграбельного в сюжетке, потом уже вписать обратно.

Понял.

0

900

John Egbert написал(а):

Пока, думается, идет лишь ознакомление персонажей друг с дружкой.

Они и так во флешбеках перезнакомились практически все ,D
Ладно. Создавай, там уже обсудим, а потом уже в игру. Ибо со знакомствами - номер дохлый. =\

0

Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC