darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Constanca
*бурные овации, пустил скупую мужскую слезу* я так рад за тебя!.. честно, это огромное достижение в твоей ситуации. *улыбается*

0

872

Morbus
дааа-да-да-да-да *_______________*
господи, это стоило того! хотя костыли изобрел дьявол. и длинные коридоры тоже его рук дело xD

0

873

Constanca
что, так сложно ходить? сам не пробовал, только трость с давних времён валяется. *улыбнулся* на обезболивающих всё ещё сидишь?

0

874

Morbus
ну, не легко. плюс мои костыли почему-то присасываются к линолиуму о_о
увы, да. 3 дня с операции все-таки, а я не терминатор х))

0

875

Constanca
коварные костыли .__. зато со смешным звуком, наверное, ходишь. *хихикнул*
однако же твои достижения также круты, как и он сам. *улыбнулся*

0

876

Morbus написал(а):

на самом деле русские люди известны своим унынием... сибиряки, по крайней мере, точно. сам замечал, как невольно начинаю хмуриться, сводить брови к переносице, хотя ни о чём таком злом и не думал.

Ооо, мне Ди тоже частенько говорит, что у меня лицо такое, будто на казнь ведут, хотя я тоже ни о чем таком не думал .__.

Morbus написал(а):

скорее, тут срабатывает логика "толпой задавить легче". на одного подростка где-то с сотню самых бездарных, тупых и умственно отсталых маньяков и тогда, возможно, подросток покончит с собой, потому что "ему этот идиотизм надоел".

Ну так тоже можно, чо.

0

877

Ballari
вот такие дела, да, ничего с нашими суровыми лицами на сделаешь... это ещё с давних пор повелось, Иван Грозный, помню, пытался научить русского человека не выглядеть уныло, рубил бошки всем, чья рожа ему не нравилась... Иван Грозный же. но, как видишь, ничего у него не вышло.

0

878

Morbus
О__О
КРИСТЕН СТЮАРТ НЕ ВЫЖИЛА БЫ ТОЧНО ХДД

0

879

Ballari
и слава богу.  http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/139.png

0

880

Morbus написал(а):

Ballari
и слава богу.

Самое главное))

0

881

http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/130.png  хрум.

0

882

фьють, есть кто?

0

883

Я здесь .___.

0

884

Ребят, нужен ваш совет. В душе не ебу, как обустроен город, ни Сальери, ни Бабайки под боком нет.
Если я выдумаю локации, которые могут не совпадать с чем-либо (к примеру, захуячить торговую площадь), я не получу за это по мордаусу?

0

885

John Egbert
как насчет вместо локаций сделать просто форум под эпизоды для игры в настоящем?

0

886

John Egbert
мне кажется, раз админы совсем исчезли, то что бы ты ни сделал, не им тебя судить. Их же нет. ИМХО.
а вот локациями или эпизодами лично мне все равно х)

0

887

Serafina Pitchiner написал(а):

John Egbert
как насчет вместо локаций сделать просто форум под эпизоды для игры в настоящем?

Да, так будет лучше. Ибо каждый пропишет у себя в эпизоде нужную ему местность/локацию, и потому не будет никакой запарки с локациями, собственно .___. Как и "пустующих" тем, зря висящих в подфоруме тоже. Ибо бывает такое на локационных ролевых, когда тема есть, но в ней за всю историю форума так и не играли х))

0

888

Serafina Pitchiner
О, ПК, ты моя спасительница!

Constanca написал(а):

мне кажется, раз админы совсем исчезли, то что бы ты ни сделал, не им тебя судить. Их же нет. ИМХО.

Успокоила мою душеньку, спасибо. *-*

0

889

John Egbert написал(а):

Успокоила мою душеньку, спасибо. *-*

Всегда пожалуйста xD

0

890

администрации всё ещё нет?
ушёл  гулять дальше....

0

891

Davy Jones
Что такое?

0

892

Davy Jones написал(а):

администрации всё ещё нет?
ушёл  гулять дальше....

Боже-боже, без администрации уже как без головы? Разбаловали нынче игроков.

Аы, только бы разобраться с этой учебой. /голос из кипы бумаг/ ад кромешный.

John Egbert
К слову говоря, вытащи-ка ты Этну и Амур из задниц, в которые они заныкались. Как тараканы, ей богу.

Отредактировано Serafina Pitchiner (2013-04-09 05:54:29)

0

893

Mwhahahaha. А меня ещё две недели не будет так железно, как только можно хоть что-то утверждать о будущем.

0

894

http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/132.png

0

895

Serafina Pitchiner
Понял.

Daniel Lightbringer
Явился?)

0

896

Pitch
Спасибо, что живой. (: Успехов в командировке.

John Egbert
Исполняй ,D

0

897

Serafina Pitchiner
Так точно. хх

0

898

Так как мы СОВЕРШЕННО не знаем, как бы вам хотелось начать играть, вам дается возможность "похватать" игроков из списка, набрать их к себе в тему и приступать к первому отыгрышу по сюжету.

Вопрос первый, почему бы не создать тему с обсуждением/предложениями по сюжету? У нас его, кажется, даже и нет. То, что есть, это не сюжет, если что.
Второй вопрос, вытекающий из первого - по какому сюжету отыгрыш?
p.s. Питч будет отсутствовать приблизительно до мая. Стоит отметить его на данный момент, как неиграбельного в сюжетке, потом уже вписать обратно.

0

899

Serafina Pitchiner написал(а):

Вопрос первый, почему бы не создать тему с обсуждением/предложениями по сюжету? У нас его, кажется, даже и нет. То, что есть, это не сюжет, если что.
Второй вопрос, вытекающий из первого - по какому сюжету отыгрыш?

Пока, думается, идет лишь ознакомление персонажей друг с дружкой. А потом я уже что-нибудь придумаю. Постараюсь, по крайней мере. Охох.
Не догадался. Попробуем запилить.

Serafina Pitchiner написал(а):

p.s. Питч будет отсутствовать приблизительно до мая. Стоит отметить его на данный момент, как неиграбельного в сюжетке, потом уже вписать обратно.

Понял.

0

900

John Egbert написал(а):

Пока, думается, идет лишь ознакомление персонажей друг с дружкой.

Они и так во флешбеках перезнакомились практически все ,D
Ладно. Создавай, там уже обсудим, а потом уже в игру. Ибо со знакомствами - номер дохлый. =\

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно