darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Но больше меня бесит ее отчим. I hope he die

0

782

Morbus
Да, со здоровьем шутки плохи.
Спокойной ночи и добрых снов))

0

783

"- Какие впечатления у Вас остались после просмотра этой картины?"
Я: http://s2.uploads.ru/t/tOi4f.gif
http://s2.uploads.ru/t/jE8KV.gif

0

784

есть кто живой?..

0

785

Morbus
я еще жива

0

786

Constanca
как ты? всё ещё болит всё, да?..

0

787

Morbus
о да. обезболивающее спасает. самое веселое, что встать я не могу на костыли, а мне велено сегодня тренироваться, а завтра уже самой на перевязку прийти

0

788

Constanca
о боже, жуть, перевязки... сколько я криков из перевязочной наслушался, бррр... *вздрогнул* а не рановато ли через день после операции уже? *скептично изогнул бровь*

0

789

Morbus
да уж я тоже уже прониклась. Они и меня вчера до истерики довели.
Говорят, не рано,и надо собраться с силами и пойти.А мне гипс этот чертов прям на рану давит

0

790

Constanca
перевязка... набор звуков, который до сих пор заставляет съёжиться. у меня гнойник был, пардон, на заднице, операцию сделали, гной высосали, до кости, оказывается, дошло... лимфатические узлы воспалились. и в эту рану глубокую надо было постоянно марлю засовывать с обеззараживающим средством. а уж что с ногой - подумать страшно...
раз говорят - значит надо... больше ничего сказать не могу. *вздохнул*

0

791

Morbus
о ужас О___О бедняга, блин, я уверена, это было ужасно. А мне вчера сукровицу из раны выдавливали. Я впервые оценила, каково видеть искорки перед глазами от боли Т_Т
да.... уж как-нибудь

0

792

Constanca
да уж, недельку где-то точно не мог спокойно на ногу наступать. мне только потом сказали, что ещё потерпел бы - заражение крови обеспечил бы, ха-ха.
врачи... сначала спрашивают, где болит, а потом давят туда! жуть же! *подошёл, погладил по плечу* как часто тебе на эту пытку надо?..
перевязочная хоть не так далеко, надеюсь? а том представляю как тебе, телепаться, когда всё болит до жути...

0

793

Morbus
остается радоваться, что успел. все же это важнее всего.
даа, врачи они такие. иной раз прям хочется соврать им ><
каждый день до понедельника, потом раз в 2 дня Т______Т
метров 30. Только вот я и шага сделать пока не могу

0

794

Constanca
вот-вот. *улыбнулся* но нельзя, самому же потом боком и выходит, да... *вздохнул*
*в ступоре* ка-ка... каждый день? ЖУТЬ! .___.
блин... даже слов найти не могу, чтобы как-то поддержать...

0

795

Morbus
ага ... Т_Т поэтому терпеть...
да я сама в шоке. Жду перевязки как пытки-___-
уже поддержали. мне приятно, что кто-то понимает)))

0

796

Я, по ходу, точно из параллельной вселенной, да .__.
У кого гнойники, прошу прощения в заднице, у кого гипс на ноге, у кого еще что... А я что? Самое серьезное, что у меня было за все 16 лет - это как я большой палец на ноге вывихнул, кажется. Но мне его быстро вправили и все. Я в классе пятом-шестом, наверное, тогда был.
Я, конечно, понимаю, что это хорошо, что у меня проблем таких серьезных нет, но все-таки как-то стремно немного .__.

0

797

Ballari
радуйтесь))))
вам очень везет

0

798

Constanca
но если это пытка натуральная и есть! *всплеснул руками* конечно, она помогает заживлению, но тем не менее... как ты спишь, ужасно, небось?
ты обращайся, если что... понимаю, каково это, когда никто боли не разделяет. помню, после операции той вывезли каталку с моим телом в коридор, да там и оставили. лежу в полубессознанке, подходит только мать, по щеке хлопает... больше ничего не помню.
Ballari
сына, не в меня ты, я-то весь больной кажись с рождения... так что повезло тебе, в самом деле, что не болеешь и никаких проблем нет. болеть нынче не модно. *улыбнулся*

0

799

Ballari написал(а):

I hope he die

кстати, тут надо после he поставить will. *хихикнул*

Отредактировано Morbus (2013-04-04 17:10:35)

0

800

Morbus
я перед сном пью очень сильную таблетку. Часов до 3-4 ночи хватает, а дальше как пойдет.
ужас о___о как так вообще можно? они должны следить за больним до тех пор, пока он окончательно в себя ни придет.

0

801

Constanca написал(а):

Ballari
радуйтесь))))
вам очень везет

И ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, В ЧЕМ МНЕ ВЕЗЕТ ВСЕГДА
Народ, а кому-нибудь аппендицит вырезали?

Morbus написал(а):

помню, после операции той вывезли каталку с моим телом в коридор, да там и оставили.

Кидалово так кидалово, ничего не скажешь.

Morbus написал(а):

кстати, тут надо после he поставить will. *хихикнул*

Да пофиг. Главное, что ему Мерседес морду разукрасила  и его все-таки грохнули в конце.
Ооо, я так торжествовал, когда она его "разукрасила", правда недоумевал, почему она его сразу не прибила. ТАКОЙ ШАНС УПУСТИТЬ, НУ

Morbus написал(а):

Ballari
сына, не в меня ты, я-то весь больной кажись с рождения... так что повезло тебе, в самом деле, что не болеешь и никаких проблем нет. болеть нынче не модно. *улыбнулся*

Ну да, в этом повезло. В остальном же удача у меня не постоянная, ага

0

802

Constanca
эхх... *покачал головой* выздоравливай, надеюсь, твои боли скоро пройдут, хотя и не очень уверен в этом, киста - дело страшное, особенно операция с ней связанная...
*развёл руками* чудеса российской медицины. но мать, кажется, там кого-то подозвала и меня отвезли до палаты, на койку переложили... *вздохнул* такие дела.

0

803

Ballari написал(а):

И ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, В ЧЕМ МНЕ ВЕЗЕТ ВСЕГДА
Народ, а кому-нибудь аппендицит вырезали?

это очень ценный дар. цените х))
слава богу, нет 0_0

0

804

Ballari

Ballari написал(а):

Народ, а кому-нибудь аппендицит вырезали?

не-а... но мне подозрение на него не давеча, как вчера поставили, ога... надеюсь, ложное.

Ballari написал(а):

Кидалово так кидалово, ничего не скажешь.

*смеётся* я подарил хирургу лучшие несколько часов свои жизни, а он вставил меня за дверь!

Ballari написал(а):

Да пофиг. Главное, что ему Мерседес морду разукрасила  и его все-таки грохнули в конце.

на самом деле не так просто убить... но Мерседес самая классная тётка во всём фильме, имхо.

Ballari написал(а):

Ну да, в этом повезло. В остальном же удача у меня не постоянная, ага

да удача она вообще такая баба... такое же кидалово порой, как те врачи из цитаты, написанной выше.

0

805

Morbus
спасибо :ЗЗ Скорость выздоровления, конечно, мало от меня зависит, но я постараюсь быть оптимистичнее ^^
еще б они отказались!
*негодует*

0

806

Constanca
скорее не от тебя, а от твоей врождённой регенративной способности. да... *задумчиво покивал* надеюсь, она не подведёт, ибо у меня она хилая, будь такая же проблема, и рана бы на ноге не зажила до китайской пасхи.
*смеётся* если бы они отказались. то я бы стал неплохим пособием для интернов "что сделать с надоевшим пациентом".

0

807

Morbus написал(а):

*смеётся* я подарил хирургу лучшие несколько часов свои жизни, а он вставил меня за дверь!

Ахаха, опечатки, прекратите хДД

Morbus написал(а):

на самом деле не так просто убить... но Мерседес самая классная тётка во всём фильме, имхо.

Что верно, то верно.

0

808

Ballari написал(а):

Ахаха, опечатки, прекратите хДД

*ржёт* очепяяятка! знаешь, порой мои пальцы такие перлы выдают, я даже где-то записывал, ога... сейчас поищу тетрадочку, может, найду чего.

0

809

Morbus написал(а):

*ржёт* очепяяятка! знаешь, порой мои пальцы такие перлы выдают, я даже где-то записывал, ога... сейчас поищу тетрадочку, может, найду чего.

Оооо, целая тетрадь перлов хДД Переживу ли я это, ахах хДД

0

810

Ballari
нет, не целая, я туда просто интересные фразы записывал, важные напоминалки, там же где-то перлы быть должны... мои же. но я не могу найти, возможно, при переезде потерял...

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно