darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Morbus
Вот и сам не знаю, честно. Ну время подумать пока есть... На худой конец можно попытаться отыграть то, что в ЛС обсуждали - просто случайно пересеклись, ну и от этого пошло-поехало. Ну это прямо крайний-крайний вариант.

0

752

Ballari
хм... а мысль есть...
смотрел фильм "Лабиринт Фавна"? я мог, конечно, уже спрашивать, но забыл... просто мысль такая: послевоенное время, год эдак 1947... и как-то получилось, что наши персонажи столкнулись, попав в этот лабиринт посреди леса, лабиринт заброшенный, старый, но в нём сохранилась магическая сила, которая не выпускала нас. нужно пройти лабиринт и найти выход как смертным. ну и мы там колобродим, выясняем отношения и ляляля...

0

753

Morbus
Не смотрел, но не имею ничего против. Только посмотрю фильм и мы потом отыграем))

0

754

Ballari
на самом деле там ничего такого особо связанного с нашим отыгрышем нет, но можешь посмотреть для атмосферы, фильм очень красивый, Гильермо дель Торо на высоте как всегда, один из моих любимых режиссёров. *улыбнулся*

0

755

Morbus
Да? Ну ладно, раз уж начал смотреть, то буду идти до конца. Для атмосферы хотя бы.
Боже мой, Офелия... Она меня повергает в жуткий фейспалм, прости господи

0

756

Ballari
да, во многих фильмах дети страшно... тупы... и она вообще круче Чака Норриса, ей кучу монстров под нос суют а она "ха, лолшлто?"

0

757

Morbus
О да, она невероятно тупа. И вроде бы, она городская, она должна была уже о того факта, что вся в грязи, фуфукать жутко. А ПО НЕЙ КАКИЕ-ТО ЖУКИ-ТАРАКАНЫ ПОЛЗУТ И ЕЙ ОТКРОВЕНО НАЧХАТЬ. Уж не детская ли это версия Беллы Свон, прости господи?

0

758

Ballari
не, не она... но дальняя родственница из Испании - это сто пудов. *рукалицо* вот этого не учитывают никогда... я понимаю, ребёнок, тяжело играть на высоком уровне, но блин, куда каст смотрит?..

0

759

Кого-то мне этот Фавн напоминает... Цекелькан? О___О Он мне почему-то напоминает именно этого жреца из мультфильма Дорога на Эльдорадо. Уж не знаю, почему. Да и создает впечатление отрицательного персонажа, да.

0

760

Ballari
я до последнего ждал от Фавна подвоха, по правде говоря... но вообще этот актёр играл в Хэллбое Эйба Сапиена, он же в "Фавне" Бледный человек... чувак - полотно для грима, вот честно.

0

761

Morbus
Ну ладно эмоции, хрен с ними. Но вот можно же было догадаться положить платье на тот же камень, что и книгу, причем книгой приложить сверху, чтобы платье не улетело в грязь.

АААА, Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ОН МНЕ ЭТОГО ЖРЕЦА НАПОМНИЛ. У него какая-то лицемерная манера общения с Офелькой-то. Вроде как корчит из себя светлого персонажа, мол, "Вы моя принцесса, а я Ваш слуга" и т.п. и т.д., а на деле же сам ее использует в каких-то своих целях. Ну как-то так. Ну напрягает меня его эта манера общения, очень.

0

762

Morbus
Т.е. он никакой подлянки не устроит? О___О

0

763

Ballari
ну такие дети с атрофированным мозгом, что поделаешь...

это фавн, фавны по мифологии являются такими отчасти шутами гороховыми...
ну, если это можно назвать за подлянку... смотри, тебе судить. расценивай потом в конце его поступок как хочешь, ога.

0

764

ШТО-ШТО, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ? ВОТ ЭТОТ - И ШУТ ГОРОХОВЫЙ?? *ОТКАШЛИВАЕТСЯ*
ДА Я КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ, ЧТО ЭТО НЕЧТО ОКАЗАЛОСЬ В ОФФКИНОЙ СПАЛЬНЕ, ЗАКАШЛЯЛСЯ, КАК ПРИПАДОЧНЫЙ

0

765

Ballari
эм, видать, я опять не так выразился... *призадумался* ну, в плане поведения, я имел ввиду, а не внешности.

0

766

Morbus
Да я понял, что про поведение речь шла. Но вот это нечто я почему-то хочу обозвать непременно лицемером, не знаю почему. И эта статую с "Вы, я, младенец" меня тоже нехило напрягает - он что, изнасилует эту атрофированную, да? О__О Или она своего брата/сестру притащит, что все же более вероятно?

0

767

Ballari
не буду ничего рассказывать, смотри сам. *смеётся*

0

768

Morbus
Ну если он все же с ней что-то сделает, то это точно изнасилование, я уверен.
Так же жутко и... гадко, что ли, мне было, когда я Печальную балладу для трубы смотрел, кажется... Жуть. Слава богу, я ее уже почти забыл, как страшный сон.

0

769

Ballari
ммм, нет, ты не прав, могу сказать только это. *усмехнулся*

0

770

В той комнате со жрачкой... ЧТО ЭТО ЗА СУЩЕСТВО, ЧТОБ ЕГО?? О__О

0

771

Morbus
Ну слава богу, хоть этого не будет *облегченно вздохнул*

0

772

Ballari
некое олицетворение Юпитера, бога, сожравшего своих детей... по крайней мере отсылка у дель Торо была к нему, да.

0

773

Я не знал, какой фейспалм более выражает мою реакцию на действия Офки

http://s3.uploads.ru/t/WlXQi.gif
http://s2.uploads.ru/t/ldw29.gif
http://s2.uploads.ru/t/yLWBC.gif

0

774

Ballari
держись сына, там немного осталось ей тупить. *ржёт*

0

775

Morbus написал(а):

Ballari
некое олицетворение Юпитера, бога, сожравшего своих детей... по крайней мере отсылка у дель Торо была к нему, да.

ЛОЛШТО?? Если мне не изменяет память, в мифологии каждого народа есть чудовище, жрущее людей или их детей. И вряд ли испанские народы стали исключением.
Если честно, я сам на Вендиго подумал. Ибо где-то читал, что они олицетворяют собой ненасытность, но при этом очень худы. И при этом тоже людей жрут. Стол, наполненный едой + роспись на стенах как бы намек, что простая еда его голода не удалит - только людская плоть и кровь. Мол, обычной еды, сколько бы ее не было, ему все равно будет мало - только люди, только хардкор. Ну как-то так.

0

776

Morbus написал(а):

Ballari
держись сына, там немного осталось ей тупить. *ржёт*

Она сдохнет от своей тупости или, наконец, поумнеет? *с надеждой*

0

777

Ballari
этого я не знал, если честно... я рассказал тебе то, что сам читал где-то и когда-то... может, я что-то спутал, да. *пожал плечами* и мне, вообще-то, пора спать... *грустьтоска* жуть... я же не усну сейчас, у меня только-только рисовальщина попёрла!

0

778

Ballari
сдохнет, сынок. *покивал*

0

779

Morbus
Как печально((
Ох, ну и слава богу, что она подохнет. А то бесит дико. Аж мама прибежала на мои вопли - до такой степени бесит

0

780

Ballari
ладно, родной, пошёл папка укладываться... врач сказал - надо выполнять... *помахал рукой* удачного вечера!

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно