darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Morbus
А что в студии должно произойти?

0

722

У меня опять прихватило пузо... Рар, в больнице, меня аппендицитом напугала терапевт, вот, сижу в полубессознаке около кабинета хирурга... жуть. ничего намалевать не смог бы...

Отредактировано Morbus (2013-04-03 09:50:43)

0

723

а я после операции. Больно - жуть.

0

724

Constanca
о боже, из-за чего операция? .__. как давно сделали?..

0

725

Morbus
вчера
киста в ноге была. Теперь вот гипс на 3 месяца.

0

726

Constanca
это... полный крах словарного запаса. *сглотнул* я понимаю, что это такое, у самого не было, одноклассница страдала от этой проблемы. все что могу пожелать - скорейшего выздоровления... *вздохнул*

0

727

Morbus написал(а):

это... полный крах словарного запаса. *сглотнул* я понимаю, что это такое, у самого не было, одноклассница страдала от этой проблемы. все что могу пожелать - скорейшего выздоровления... *вздохнул*

т___т
спасибо х)
надеюсь, все будет хорошо, и меня больше не будут сильно мучить т_т

0

728

Constanca
ну, там же все равно придется наблюдаться время от времени... но я тоже надеюсь, что заживление пойдет хорошо, штука такая кошмарная... лежал в хирургии когда, соседние палаты были с детьми, у которых переломы всякие... жуть жуткая.

0

729

Constanca
Да, выздоравливай поскорее))

Как у кого дела? У меня происходит какая-то странная фигня - кабинет ведь мой, и одногруппник есть со мной, но вокруг группа не моя о__о  и ошибки нет, что странно. Вот такие вот дела.

0

730

Ballari
папу на больничный твоего посадили, дааа... *задумчиво кивает* зато я решил кое-какие тесты и сейчас сяду за пост тебе. *улыбнулся*
как настроение?

0

731

Morbus
Поост *О*
Какая красотень))) Я счастлив *__*

0

732

Ballari
да-да, чем ещё заниматься-то... *улыбнулся*
я рад, что ты рад, дыа. а потом порисую чего-нибудь, хва. *вздохнул*

0

733

Morbus
У меня лабораторную отменили, от тебя еще пост будет, хотя думал, что мы закончили - что мне еще нужно для счастья? *О* удачи тебе в твоих задумках и начинаниях - ты очень-очень красиво рисуешь, дадада))

0

734

Ballari
о, шикарно же, что могу сказать. *лыбится* у меня тоже радость, вчера пробник по русскому писал, за сочинение 18 балов из 21, неплохой результат, да. *кивает*
да, у меня как раз попёрли размышления разные... и надо же ведь показать, как я этого червяка по ветру развею. *смеётся*
хм, я рад, что тебе нравится, да... *смущённо опустил взгляд*

0

735

Morbus
Ууу, ох уж этот русский. Я по нему экз еле сдал, не поверишь. А все из-за изложения с сочинением)) Молодец, Продолжай в том же духе и лучше))
О, ну так это хорошо)) пиши, пока мысли с вдохновением не разбежались, как тараканы))
У тебя и вправду очень-очень хорошо получается. Особенно портреты. У меня они никогда не получались. У меня вообще редко, что получается. Только если цветы какие-нибудь, да и то не все. Помню, когда давно лилию рисовал - до сих пор лежит. А больше из цветов чего-то хорошо нарисованного я и не при помню даже. Я еще в то время, помню, как безумный скупал всякие книжки по рисованию карандашом - с цветами была, пейзажами, собаками, еще какие-то без какой-то особой направленности... Куда это все делось - не знаю. Но оно точно где-то дома лежит, так что надо найти хотя бы одну, да зарисовать из нее что-нибудь. А то совсем талант растеряю, да.

0

736

Ballari
да я, собс-но, всё уже. *улыбнулся*
мне руку надо набивать на портреты, вступительный экзамен - рисунок гипсовой головы. вот я и рисую всё, что голова... но я рад, что тебе нравится, правда.
хех. первый цветок, мною нарисованный - фуксия. все ещё восхитились в саду, как классно мол нарисовал её...
есть у меня полезная книжка, называется "рисования для чайников". *смеётся* знаешь, полезная информация... много нового открыл.
а ты лицо рисуй, начинай, это интересно.

0

737

Сначала меня выманили на встречу. Потом накормили чем-то, что я потом рыгала огнем. Потом у меня гоблин спер рубль и я пешком прошла половину города. Мне понравился этот день.

Всем доброго здравия, особенно больным. Как настроение?

0

738

Serafina Pitchiner
гоблин? натрави на него гномов. *хихикнул* а так да, понимаю... выгнали как-то из автобуса потому, что 50 копеек не было... а на улице -35.

настроение скучное, на самом деле... как твоё?

0

739

Morbus
Я нашлю на него некроморфов йети :з /на радостях обняла/ мог в суд подать, кстати. Поделом им было бы >D
Оу, а что так? неужели нет идей чем заняться или развлечься?
Да моё все очешуенно, на другое не согласна )

0

740

Serafina Pitchiner
я не конфликтный, ога, по судам отца таскали постоянно, не хочу также вот совсем... *покивал*
хотел порисовать, но карандаш как-то в руку не ложится... и ещё мне врач сказал ложиться спать в десять. в десять. В ДЕСЯТЬ. я физически на такое не способен.
вот и шикарно, да. *улыбнулся*

0

741

Morbus
Ну тогда... тогда ладно. Ты хороший человек ) мужики такие добрые, нежели женщины
Фильмы тогда? Фрида там, Каменная кожа, Солдаты неудачи? ) Способен. Просто надо постараться и вставать в шесть утра. Как по мне, это очешуенный режим, я бы ему следовала, было бы больше силы воли.

0

742

Serafina Pitchiner
эм, ну, я бы не спешил с такими выводами... но спасибо. *ххикнул* да мне скорее даже просто лень будет поднять зад, написать иск... игра свеч стоить не будет просто, мне так кажется... и от усталости со всей этой вознёй не будет чувства победы и удовлетворения... масса аспектов, в общем.
о, за фильмецы спасибо, да. *улыбнулся* да нет, мне надо разобраться с человеческим туловищем, пока на больничном, до понедельника, нельзя упустить ни минуты... а рисуется лучше ночью.
я и так в шесть утра встаю, раз уж на то пошло... в шесть тридцать, да. соворонок.

0

743

Morbus
У меня только один вопрос - я тебе должен пост или нет? х)) я что-то туплю немного, ага

0

744

Ballari
ну, тут, вообще-то, как хочешь, да. в принципе, логическое завершение с моей стороны уже есть. *улыбнулся*
и да, новости ужасные... Габ пропадёт до 12-13 апреля. как-то так... *вздохнул* жуть...

0

745

Morbus
Ну если учесть, что я еще тогда считал, что все закончилось... Хотя я лучше еще напишу х)) Ибо не уверен, что в скором времени найду кого-нибудь, с кем бы игра так же затянула.

0

746

Ballari
у меня сейчас больничный, так что в перерывах между порисульками и решением тестов могу с тобой ещё поиграть, да. *улыбнулся*

0

747

Morbus
ЕЩЕ ПОИГРАТЬ? *О* Отмена лабы, пост от тебя и возможность еще поиграть - да я каким-то любимцев богов себя чувствую, честное слово! Столько всякой благодати *О*
Ну если ты не устал, ну или если я не задолбал, то дададада *О*

0

748

Ballari
как сын может меня задолбать, вот скажи мне? *улыбнулся* к тому же с Габом сейчас не пообщаешься, у меня будет депрессия и мне надо будет забыться хоть в чём-то...

0

749

Morbus
Поверь, достать может кто угодно х)) О, ну тогда ясно. Что играть будем?

0

750

Ballari
верю, но меня не так-то просто из себя вывести, на самом деле. *смеётся*
ох, если бы я знал. сынуля... какие у нас ещё дела могли быть общие?

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно