darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

John Egbert
Да у меня же день вообще  http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/130.png

0

422

Ballari
Привет сына!
John Egbert
панкреатит. Жуть как неприятно.
Нет, не хорошо... Поэтому я быстро отравился поспать часик. Мне вновь нехорошо сделалось.

0

423

Morbus
Привет
Ну ты выздоравливай там, да. Не тяни ты с этой гадостью
В больницу ложись, если это нужно, ну. А то мало ли, как это твое самолечение в будущем аукнется

0

424

Ballari
ну, я абсолютно уверен, что долго я не проживу, да. просто это не единственная патология, с которой я существую весь свой подростковый период... но спасибо за заботу, сына. *улыбнулся*
как ты?

0

425

Morbus
О, дело страшное.
Оно херово.
Ballari
Да пхй.

0

426

John Egbert
хм, ладно, не будем о неприятном...
чем сам-то занят?

0

427

Morbus
Не надо так. Будешь ты жить, будешь! Не распускай только сопли по этому поводу, ладно? Хотя бы ради Габариты и меня держись, ладно?
Я-то нормально, за тебя переживаю только

0

428

Ballari
нет, что ты, я сопли не распускаю, я привык. никогда не хотел долго жить, на самом деле. тридцати лет мне вполне хватило бы.
не надо переживать, панкреатит - явление временное, протекает пускай и тяжело, но зато поджелудочная вполне быстро восстанавливается. паренхиматозный орган, обладает повышенным уровнем регенерации. *пожал плечами*

0

429

Morbus
Да? Ну тогда ладно.
Кстати, я тут спросить хотел... Тебе у Сержа Танкяна (не бей, если неправильно написал или склонил) какие больше всего песни нравятся?

0

430

Ballari
Не, всё правильно. *улыбнулся* например Unthinking Majority, Saving Us, Harakiri, Empty Walls... а что, заинтересовал тебя Серёга?

0

431

Morbus
Ну, просто решил послушать разнообразия. А то мою скудную коллекцию надо чем-то пополнять, а с нахождением чего-то нового для себя в музыке у меня плохо дело обстоит. Да, Empty Walls и Harakiri понравились. Хотя вчера сидел и таял от минусовок его песен .___. То ли это у меня вкус такой странный, что я инструменталки люблю, то ли еще что... Просто я иногда, бывает, пытаюсь писать что-то под музыку, но вокал отвлекает дико. Вроде бы, песня нравится, все норм, но тем не менее...
Хотя я узнал о Серже давно, наткнувшись на песню Lie, lie, lie. Если честно, она мне как-то не очень понравилась, да

0

432

Ballari
знаешь, я сидел не так давно, открыты две вкалдки... 1997 год, где он в составе SOAD орет на сцене маты и кидается в толпу, и 2012 год, он такой в костюмчике, с инструменталкой, всё дела...
Знаешь, я из целого альбома Harakiri могу слушать только три песни... так что я тоже слушаю далеко не все. и Lie, lie, lie мне тоже не очень пришлась по вкусу. нынче он как-то... вырос, что ли. сам-то он клавишник, насколько я знаю. но и голос мне его всё равно тоже нравится, своеобразный.

0

433

Morbus
Ну, если судить по твоему описанию, то он и впрямь вырос - духовно/морально, что ли... Я не знаю, как это более точно описать. Да, голос у него и вправду своеобразный.
А что ты еще слушаешь не в духе "жуткой металлюги", как ты один раз выразился?

0

434

Ballari
голос его услышал впервые, не сразу понял, нравится он мне или нет... увидел, как он выглядит, Серж, и сразу всё на свои места как будто встало. Его голос. ни у кого другого такого быть нет и не может. люблю Сержа, классный он, всё же, и добрячок по характеру, как бы это странно ни звучало.
классику слушаю... могу посоветовать вестерн стиль, альбом "Bastion" исполнителя Darren Korb, особенно трек, названный в честь альбома. Ещё немного Gorillaz слушаю, группа Green Crow, играет ирландский фолк, но она, как ни странно, русская. Группа Мельница, лёгкий рок такой, уши не разрывает. ещё я дабстеп иногда включаю, но. думаю, оно тебе не очень надо.
может, ещё что вспомню.

0

435

Morbus
Кстати, как тебе его песня Gate 21?

0

436

Ballari
а, да, она мне тоже понравилась, как и минусовка, так и с голосом... хочу научиться играть на слух, ибо нот не знаю, не учился этому, но всё как-то руки не доходят.

0

437

а, группа "Несчастный случай", есть у них лёгкие песни, в их творчестве проскальзывают разные направления.

0

438

Morbus
Спасибо)) Постараюсь перечисленное послушать на этих выходных. Надеюсь, что что-нибудь, да понравится.

0

439

Ballari
из каждого понемногу, думаю, да понравится. *улыбнулся* обращайся ещё, могу отдельные конкретные песни покидать.

0

440

Кто-то нагло точно жрет всю мою энергию. /зевает/ Ещё раз вечера.

Morbus
В курсе такой генетической мутации, скорее, нежели болезни. Тяжело её так воспринимать.
У них морда интересная. Я лично люблю таких, кучерявых собак - от них шерсти нет. )

0

441

Morbus
Ты еще и играешь? На чем?
Да, слышал такую)) с юмором ребята, да
Обязательно))

0

442

Serafina Pitchiner
это мутация?.. надо же, интересно... я точно мутант, у меня ещё гетерохромия радужки имеется.
у меня спаниелей не было, но шерсть действительно забавная, они мне игрушки большие напоминают. отец всё хочет взять себе либо спаниеля, либо ротра, но мать запрещает, полы больно дорогие в доме, чтобы их всякие басаки когтями своими вспахивали.
Ballari
синтезатор у меня стоит, но не мой, друг одолжил. сам он и на синтезаторе, и на гитаре играет... самоучки мы, всю жизнь рисовали, а тут новенького захотелось. ну и что нам стоит дом построить?.. а потом его поджечь

0

443

Morbus
Подобное скорое старение не может быть вирусом в принципе, к тому же им не заболевают в определённом возрасте, как мне известно, а проявляется с первых секунд жизни ребёнка. Иначе это давно бы переросло в пандемию, а не оставалось на уровне один на миллион. Это у тебя два разных глаза или один глаз имеет два цвета? )
У пуделя особенно ^ ^ А то, что пол... вот от пуделя проблем не было точно, а спаниель у нас любит устраивать короткие забеги по квартире и не только пол царапает, но и ковер вздрачивает, простите за французский. (:

Отредактировано Serafina Pitchiner (2013-03-23 17:03:32)

0

444

Serafina Pitchiner
м-дааа, беда... ну да ладно. пренебречь. вальсируем, как говорится. тонна ферментов мне в помощь.
знаешь, один зелёный с рыжиной у середины, другой серо-зелёный с такой же окраской у середины. только в меньшей концентрации... вроде и рецессивный ген, а у бабушки с матерью такое есть, и у младшего брата тоже проявляется активно.
да, проходили такое с ротром, причём особь у нас была не самая мелкая, скажу тебе... когти тоже мощные... дверь в ремни разодрал, когда на первой квартире жили.

0

445

Morbus
Ох, кто сейчас не сидит с этими генами /погладила по спине/ главное, знаешь, не расстраиваться и не верить врачам. Вот у меня дядя должен был в семь лет умереть от порока сердца. Потом в восемнадцать, потом к тридцатнику. И вот фиг, ему уже за сорок, он бодр и весел. (: Ну, проблемы есть, но "не те, от которых стоит умирать".
А фотография есть? Просто глаз. Мне дико интересно, ибо подобные фишки обожаю рассматривать *_* Ну, если составить дерево генов, то при соединений двух носителей рецессивного признака, шанс того, что рецессивный может стать одним единственным геном (то есть ген с "нормальным" цветом глаз просто утрачивается, либо проходит по другой ветке вашей семьи), который будет прослеживаться до определённого времени.
О___о Ничего себе. У нас пудилек только пластмассовую такую стенку разодрал.
В итоге я решаю, что кролики - самые зловредные все-таки существа.

0

446

Serafina Pitchiner
маме сказали, что я ходить не буду, мол, нафига вам хромоножка без суставных сумок нужен, или типа того, делайте аборт. был первым ребёнком, ничего делать не стала... родился очень худым, слабым, врачи такие "ууу, всё, нет будущего у малыша". фиг там, раньше всех ещё бегать начал.
хмм, у меня нет фоток, да и фотоаппарата достойного с освещением... знаешь, временами даже незаметно бывает, при таком прямом направленном свете. а иногда резко так бросается в глаза, всё же, цвета друг от друга недалеко в тональности ушли... а сейчас люди редко друг другу в глаза глядят.
ротр - охранник по природе, чуть шорох - сразу в истерику. зато мне хорошим няней был, можно было смело его к коляске со мной привязать и оставить возле магазина.

0

447

Morbus
Вот-вот. Скептики-врачи очень скептики и депрессивные создания. =\
Если появится - скинь, а? Ибо реально очень красивая мутация в любом случае.
Не знаю, как у других, но мне обычно смешно смотреть в глаза людям. Ну или им неудобно, если я рассматриваю их глаза -_- наблюдая за расширением зрачка
А вместе с коляской не ускачет? )
Мой пудель был в стиле "Мур-мур, в колыбель и пригрею, пока спишь", правда когда я научилась ползать и заползать на подоконник - прятаться от меня ей стало сложнее.

0

448

Serafina Pitchiner
это их работа - не надеяться на чудо... *пожал плечами*
оу, ну, ладно, если так просишь - скину. *улыбнулся*
не, он команды знал, не ускакал бы. только лаял бы громко, меня бы разбудил, скорее всего. хотя он начинал тихо поскуливать, когда я плакал, и это меня, видать. успокаивало. до сих пор неравнодушно к собачьему скулёжу отношусь...
надо же, как замечательно. *улыбнулся* собаки - прекрасные создания. у меня ещё не было зубов, а я брал своего пса за уши и дёснами пытался нос холодный мокрый откусить... а он терпел, страдалец, видать, меня будто за своего щенка держал.

0

449

Morbus
Я бы сломала эту систему, будь с химией у меня чуть лучше, чем никак )
Да-да-да *___*
Тем, кто вырос с собаками, в принципе тяжело неравнодушно к ним относиться.
Мой лично грех был дергать собаку за уши. Она кусалась так, для вида, и постоянно убегала. Замечательная псина была. До мусорного ведра, правда, жаждущая, но замечательная.

Пойти рекламу поделать или чарлист начать писать.

0

450

Я так и знал, что тут жизнь возьмёт в свои длинные ручки разводной ключ для битья раньше, чем я вернусь из командировки.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно